Отзыв об отеле Vera Club Hotel Lindita (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали с 2-11 июня!!! Это была наша первая поездка...

Отдыхали с 2-11 июня!!! Это была наша первая поездка в Турцию, как и в принципе на отдыха заграницу! Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет.

Зашла сюда чтобы описать бурю восторга и подробности....но была приятно удивлена тем, что народ (отдыхающий в июне этого года) и так всем был доволен.

очему 4 за питание? Ну нам-то понравилось абсолютно все. Но вспоминая своего ребенка в 2-3 года...я не смогла представить чем бы я его смогла прокормить (так чтобы разнообразно). Мы относимся к тому типу детей что любит каши и супы.. То что там называлось супом... нет Это не суп по русски. Но в остальном.

Ребенок и мы балдели от блинчиком, яшницы, омлета и т.п. на завтрак (просто все как дома и объедения!!!) куча различных сладостей (перепробывали все!!!!!) Абузы каждый день... Ребенок просто "офигивал" от такой возможности их есть практически неограничнном количестве. Около бассеина и водоемов куча каких-то "перекусов" можно выбрать!

Уборка в номере была хорошая и регулярная (оставляли по 1 доллару... люди-таки живут на чаевые).

Аниматоры!!!! Вам 5+. Детские аниматоры, так что самой хотелось с ними поиграть. Отзыв перед моим описывает все прелести!!

Не знаю что еще добавить. Наша семья в восторге.

Одно обидно было... мы приехали в отель около 8-9 часов утра.....и до 14 часов ждали пока нас заселят (ну...что сказать, стандарты у них такие). Хорошо один русскоговорящий товарищ из -1 этажа (там сауна массажи и т.п.) дал возможность "спрятать" чемодан в запирающуюся комнату и передоеться....а то умерли бы от жары ;-) (приехали в джинсах из холодной Москвы).

В общем!!!!! Все кто хочет хорошего отдыха с детьми (которых там ОЧЕНЬ много) вперед!!!!!! Я бы еще раз съездила!

Добавлено 21.06.10 00:29 (1 689 символов в тексте)