Регистрация: 11.02.13
августе 2020
30.08.20 - 08.09.20

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не 5* точно.

Сегодня только вернулись с дочкой с данного отеля. Впечатления об отеле у меня не очень хорошее. Удивляет одно, столько людей отдыхают в отеле, столько негативного говорят про данный отель, а отзывы пишут единицы. Еще больше смущает, что столько хороших отзывов,странно. Отель реально не очень, мы ехали и понимали что этот отель гипер бюджетная пятерка, почитали отзывы, были как говорится готовы, НО нееет , этому отелю 3* максимум надо быть, не понимаю как он заслужил 5*. Номер с первого взгляда вроде даже норм, но на самом деле, вся сантехника (особенно ванна) подуставшие, ванна вся облазит, незнаю чем она покрыта, но все покрытие кусками слазит. Питание боле менее, голодной не останешься, но разнообразия никакого, я уж не говорю про а ля карт, даже в 4* есть, а здесь нет. Можно много писать и перечислять минусов данного отеля, но это займет много времени, очень хочется чтобы люди оставляли реальные отзывы. Аниматоры молодцы, стараются, особенно Кейта(извиняюсь если не правильно написала его имя), и девочка каторая развлекает деток на детской анимации, остальные не очень

Добавлено 09.09.20 14:33 (1 089 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)