Регистрация: 09.09.20
01.09.20 - 08.09.20

3.7

Бюджетная пятерка

Заселение .

Отдыхали двумя парами. Приехали раньше заселения, но после заполнения бумаг нам сразу дали браслеты, можно было пользоваться всей территорией и барами.+++ В номере 1009 на 5 этаже корпуса Anex хорошо слышно реле двух лифтов, такие щелчки при вызове лифта. Не очень приятно, но терпимо, если спать бухими. В 1007 номере таких звуков уже не слышали. когда людей прибавилось, видимо, подселили соседей в соседние номера, все слышно, как в своём номере. Но зато не слышно вечеринок на бассейне, если они есть. Русские каналы на ТВ. В целом, жить можно. Номера либо с видом на гору, либо на дворовую территорию, утопающую в зелени. Хороший тихий кондер. Убирают не каждый день и не очень хорошо, дала гору шоколада горничным, но это не помогло, убирают по ходу по напоминанию, но мы не напоминали ))

Бары и еда.

Есть разный алкоголь, мороженое, по еде согласно уплаченным взносам претензий нет, многого не ждали, поэтому больше приятно удивлены разнообразием.

Индейка, курица, рыба. Куча очень вкусного сладкого. Большие очереди за едой, персонал очень старается, улыбается, всем старается помочь, на обеде и ужине их было реально жалко. Время на обед и ужин ограничено.

С 11 до 16:00 возле бассейна работает снек бар, можно перекусить неплохими бургерами, фри, наггетсами

Есть точка с едой(бургеры, фри) и алкоголем/напитками на пляже. Очень удобно!

На пляж ездит вместительный тук тук , но приятно и самому пройтись к пляже, недалеко. 5 минут ходьбы от силы.

На лежаках очень не хватает матрасов(их вообще нет ((()

4. Территория

Зелень, красиво. Санаторий. Супер.

Главный бассейн тёплый и приятный.

Бассейн с аквапарком - к сожалению бассейн мелкий, горки предназначены больше для детей. Будете лететь с них - берегите пятки. Старайтесь входить в воду лёжа, головой вперёд тоже лучше не съезжать, будет травма, в другом случае отобьёте пятки. Мы хромаем до сих пор.

Кто едет за хорошей компанией и море точно здесь отдохнёт :)

Территория территория бассейн улыбчивый персонал
Нет матрасов на лежаках
Добавлено 09.09.20 14:51 (1 960 символов в тексте)

19:42 12.09.20

Согласен с отзывом, От себя лишь хочу добавить, если скатываетесь с горки берегите локти при входе в воду, содрал кожу при спуске с центральной жёлтой трубы, бассейн неглубокий!!!

21:15 14.09.20

Сейчас с 11 сентября отдыхаем здесь! Это унижение - не отель. Весь завтрак, обед и ужин с тарелкой как с протянутой рукой в очереди проводишь примерно 40 минут, без преувеличения. Утром на завтраке даже за чаем очередь. Анимации нет от слова совсем, как и лежаков на пляже не хватает .... не знаю как в нормальное время, но сейчас ужас а не отель

Все отзывы Алена (1)