Регистрация: 09.09.20
августе 2020
24.08.20 - 02.09.20

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для пенсионеров

Отдыхали с подругой 24.08-02.09.2020

Важное:

-На ресепшн предлагают за 20$ номер с видом на море.

-Выдают пляжные полотенца бесплатно , НО их поменять на чистое 1 $ за полотенце.

-В номер полагалось ежедневно бутылка с питьевой водой и сок 0,2, НО соки поставили один раз , а про воду мы напоминали на ресепшн ежедневно!

-Чайник в номере , и бумажные стаканчики под чай или кофе( которого не было) , а как чай кончился , нам и не давали больше!

-При отеле 2 ale carte , записываться нужно заранее , с человека 5€.

-Анимация отсутствует вообще!

-Горки в детском бассейне маленькие(2 шт)

-Импортного алкоголя нет ( хотя заявлено отель UAI )

-Бар на пляже - сухие сэндвичи , лепешки из лаваша , фрукты - яблоки , груши. Sneak bar - не работает!

-Ресторан в отели, еды достаточно , всегда сыты !

Сахар (в индивидуальной упаковке) отсыревший , один кусок , а не россыпью ...

- SPA - бассейн не работает !!!массаж платный , хамам и сауна бесплатно . Солевая комната и парилка - закрыты!

-Весы на ресепшн 2€

Итог: стоимость отель завышена для данного периода времени. С описанием на сайте отель не совпадает полностью!

Близко к морю
Всё
Добавлено 09.09.20 16:00 (1 146 символов в тексте)

16:30 09.09.20

Никому не посоветую такого UAI

21:24 10.09.20

добрый вечер , сколько если не секрет ,вам обошелся отель ?)

22:37 10.09.20

115’000 т.р.

10:20 11.09.20

С Москвы конечно дороговато ...

11:49 11.09.20

Для такого очень дорого!!!!
В том году в соседнем отеле были в 4*, даже не брать пандемию , намного лучше и в 2 раза дешевле!
Не оправдалась наша поездка в этом году ...

12:21 11.09.20

тоже отель бы не выбрала , но ситуация у нас другая , отель который бронировали не открылся ,а замену дали без доплат только этот отель ,так что надо настраиваться на позитив .

16:15 11.09.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.В связи с пандемией в ресторане сервис обслуживания. Анимация запрещена. Импортный алкоголь палтный. Если у вас есть какие-либо вопросы вы всегда можете обратиться в отдел по работе с гостями. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь
Отдел по работе с гостями, Guest Relation

19:55 11.09.20

Светлана ALVA DONNA WORLD PALACE 5* отель супер ,кстати отдыхали по такой же цене как у вас, правда весной , но там и концерты знаменитостей , вся сеть ALVA очень хорошая но там по раннему надо брать .,а сейчас боязно что то по раннему брать ...

12:54 12.09.20

Добрый день)
Спасибо за предложение , рассмотрим как только соберёмся лететь )

13:52 18.09.20

мы перебронировали на Simena Holiday Village & Villas 5 ,без доплат ,и на более ранние сроки с 20 сентября по 4 октября

07:03 19.09.20

Доброе утро!)
Правильно !!!
Надеюсь Вам там понравится !)
Фантастического отдыха!
Если не трубно , после , поделитесь впечатлениями об этом отеле )

Все отзывы Светлана (1)