Регистрация: 09.09.20
августе 2020
30.08.20 - 04.09.20

отель отличный

Отдыхали с 30.08.2020 6дней. Прилетели в 7 утра, в отель приехали в 9 номер был еще не готов, т.к. заезд с 14. Но выдали браслеты и отправили на завтрак. Питание отличное, всего хватает: мясо,рыба, фрукты, и прочего в достатке, голодными не были. Территория большая, есть 3 бассейна, один с пресной водой, второй с соленой и водными горками, третий не работал, т.к. наполняемость отеля не полная, один из корпусов был закрыт. Народу не много, но для нас это даже лучше было. Отдыхают в основном: русские, украинцы, белорусы. Номер был с видом на горы на 3 этаже, номер на 4 не новый, есть недостатки, но мы на них не обращали внимания.Главное кондиционер работал, белье меняли, холодильник пополняли, фен работал, сейф бесплатный. Те кто жил на 4 этаже жаловались на жару в номерах. Очень понравилось СПА массаж. Тренажёры не работали половина,крытый бассейн не нашли(закрыт),ресторан А-ЛЯ карт не работал, вообщем половина не работало, а это нам не важно главное море солнце. Персонал понимает по русски, вежливый. Анимация супер, ребята старались и удивляли. Спасибо Свете, Наде, Мустафе и Оскару.Не давали скучать и детям и взрослым, были дискотеки и шоу. Пляж песчаный, близко, небольшой, но лежаков хватает всем, море чистое.

Это сугубо наше мнение об этом отеле, для особо придирчивых к мелочам- вам не сюда. Мы ехали отдыхать и загорать, а не сидеть в номере.

Из отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

да все хорошо
номера 3+
Добавлено 09.09.20 16:40 (1 368 символов в тексте)

18:24 15.09.20

подскажите пожалуйста есть ли у отеля выделенная территория на галечном пляже,срезают ли браслеты при выселении,дают ли воду в номера,что есть в барах отеля

18:49 15.09.20

У отеля свой пляж он песочный не галечный.Галечный пляж общий есть туда можно сходить он бесплатный но надо купить обувь коралки.,браслеты не срезают,в номера дают 2 маленькие газ.воды и 1 л без газа + 2 сока, в барах есть: Текилла,водка,Раки,ром,бейлиз,пиво,коктели делают

11:53 24.09.20

Здравстуйте, подскажите пожалуйста полотенца на пляже и на бассейне предоставляют?
Напитки на пляже и на бассейне подают в одноразовых стаканах или пластмасса многоразовая?
И на завтрак есть блинчики или что-то подобное?? Что из сладкого бывает кроме пироженок/тортиков
И можно ли вечером подходить к морю, пляж открыт?
Благодарю за ответ

18:49 27.09.20

Пляжные полотенца выдают в отеле в спа, на пляже кофе чай соки в бумажных стаканчиках а у бассейна в стеклянных. На пляже алкоголь только платно. пляж закрывается в 18-00 можно сходить на общественный он открыт 5 мин ходьбы. Тапки нужны если будете ходить на общественный у отеля песочный пляж.

12:44 24.09.20

И можно ли вечером подходить к морю, пляж открыт?
Тапки для моря брать с собой?
Благодарю за ответ