Регистрация: 18.08.13
августе 2020
20.08.20 - 05.09.20

Долгожданный отпуск после карантина

Всем привет. Поделюсь с вами отзывом об отдыхе в Белеке с детьми.

Начну наверное с аэропорта. Приехали мы в аэропорт как рекомендовано за 2 часа на своей машине, оставили её на стоянке при аэропорте. Прошли регистрацию, никто никаких справок с нас не просил, всё хорошо. Сели и полетели как говорится, летели кстати Уральскими авиалиниями. Прилетели мы в Анталию в 13 с чем то....у нас был отдельный трансфер, так что доехали мы быстро, через 20 минут мы были уже в отеле. Встретили, обработали чемоданы, проводили на ресепшн. На ресепшн нас попросили заполнить анкеты, и отправили сразу в ресторан, а потом выдали карточку от номера. Номер у нас был на первом этаже (по факту на 3)на первых этажах у них лобби огромный))))

Номер хороший нам понравился, мы не придирались не к чему, мы так долго ждали этот отпуск, нас устроил вид из номера, на море и бассейн(все фото прикреплю).Огромная комната с двумя кроватями и диваном, нам принесли еще детскую кроватку(манеж) сразу все застели. Убирались хорошо, иногда оставляли им по 1$, полотенце меняли каждый день, халаты.

До моря идти по территории минут 3-5, море просто потрясающее, песочек, при заходе в море немного есть камешки, но они мелкие. Дети были в восторге. В от есть свой аквапарк мини, горки хорошие, ничего опасного нет, но интересно, находится он прямо у моря. У каждого бассейна есть свой бар, где можно попросить напитки и мороженое. Мороженое у них очень вкусное.

Вечер анимация для детей, дискотека в 20.30, ребятки танцуют с аниматорами, весело, спасибо им огромное, знаю имя только Ани. После детской анимации начинается взрослое развлечение....

Кстати при отеле есть детский клуб, детки там играю и рисуют, развлекаются короче говоря, с воспитателем, приводите пишете ФИО, номер комнаты, температуру меряют, и вы уходите, детки почти все русские. Пока вы не придёте за своим ребенком его никто никуда не отпустит.

Что еще вам рассказать про этот замечательный отель с потрясающим и очень доброжелательным персоналом, кормят на убой, море продукты, мясо, всё что только вашей душе угодно, фрукты, овощи. Сладости.

За территорией отеля есть очень классный парк и шопинг авеню land of legends, ЕХАТЬ НА ТАКСИ МИНУТ 7, такси можно вызвать на ресепшн 8$.

В общем если вы до сих пор думаете ехать вам сюда или нет, не сомневайтесь, вы получите бурю эмоций от отдыха.

Да кстати, для тех кто собирается ехать сюда с детками, мы были с двумя детьми 11 месяцеа и 4 года. Для младшей дочки, в ресторане есть диетический стол, еда для младенцев, в основном конечно курица, горох, рис, иногда картошка, кукуруза. Так же есть человек который вам в блендере все это прокрутит. Но нашей дочке еда пришлась не по вкусу, поэтому мы кормились банками, которые привезли с собой, ну или их можно купить в магазине, каши, фрукты, булочки)))))

старалась написать всё подробно, если что то не понятно пиши, отвечу на вопросы.

Да если что, алкоголь не пью по нему ничего н писала))))

Жанна оценила сервисы

огромная красивая территория рестораны удобно ехать от аэропорта
еда для грудничков её оказалось не достаточно редко картошка цветная капуста кабачок
Добавлено 09.09.20 18:38 (2 935 символов в тексте)

14:10 11.09.20

Здравствуйте, подскажите как работал Wifi ?
Очень важно для работы. Вот продумываю с каким оператором лететь , если Wifi плохой

22:15 11.09.20

Wifi хорошо работает около ресепшн. В номере не очень хорошо, ближе к ночи терпимо работал даже в номере. Для мужа тоже был важен интернет для работы.

14:49 12.09.20

Спасибо за ответ 😊

22:24 14.09.20

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста: если брать номер с видом на море-в нем тихо вечером/ночью? Или не уснуть от анимации/музыки и т.д.?
Спасибо!

09:30 15.09.20

Мы обычно берем 5073 или 5079. Вид на море, но спим только с берушами, анимация мешает.. Наверное надо брать не на море вид, чтоб тихо было. Но проще а берушах спать)))

22:29 14.09.20

У нас просто двухлетний ребенок, поэтому переживаю из-за шума..а других номеров, к сожалению, нет(((

15:40 15.09.20

Вы попросите номер без вида, я думаю с той стороны потише. Наши номера корпус слева и на море вид, думаю самый шумный вариант (анимация практически под нами). Но мы с берушами, нам проще. Вроде в правом корпусе не отдыхали никогда, уже и не помню, в 17 раз поедем сюда, может там тише.

11:04 17.09.20

Просите номер с видом на сад. Там тихо и с балкона море видно.

14:10 15.09.20

Добрый день. Вы пишите, что детское питание можно купить там. Этот магазин на территории отеля? Думаю везти с собой банки или там все купить можно? А молочка детская продается где-то поблизости? И есть ли в номерах чайник?

11:30 17.09.20

Чайники всегда были, про остальное ничего не скажу.

08:59 16.09.21

читаю много комментариев по поводу шума, шума не слышно если закрыть балкон, у нас было 2 детей, младшей 10 месяцев и ничего спали отлично, в 00 уже все заканчивалось и все шли спать.

Все отзывы Жанна (3)