АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 463
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
463
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
январе 2020
01.01.20 - 07.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй тур в ОАЭ

Всем здравствуйте! Если читаете наш отзыв, наверняка выбираете отель для путешествия. Выбирали отель для второго тура очень долго и предвзято, читали много отзывов, пересмотрели карты, промеряли все расстояния, и очень долго сомневались. Все дело в том, что первое путешествие было в Абу-Даби, городской отель 5 звезд в 7 км от моря, а вот тут решили выбрать отель поближе к морю. Турагент советовал много разных отелей, но этот я выбрала сама, и не ошиблась. Вышли из отеля прямо на регулируемый пешеходный переход, а затем направо по тротуару мимо отеля Лу-Лу и на муниципальный пляж(не надо лезть через дырку! и обсуждать про мусор и соотечественников, разбрасывающих мусор и бутылки из-под алкоголя с русскими этикетками). Общественный пляж чистый, но без душевых кабин и туалетов, но отель то под боком.

И так про отель , отзыв то про него. На ресепшне русскоговорящий Халим, оформит быстро, все объяснит и подскажет. Багаж доставят прямо в номер. Все очень вежливо и с улыбками. Нам достался номер на втором этаже с видом на море(Спасибо огромное!!!) и тот самый дикий пляж. Да, мебель старомодная из натурального дерева,но кровать замечательная, постельное чистое, меняли полотенца каждый день, уборка ежедневная. Халатов и тапочек не было. Так же не было в номере воды, чая и кофе. Но это не проблема, все можно купить в супермаркете в этом же здании. Если купите бутылку воды, не выбрасывайте,а попросите на кухне ее наполнить. Питание. Мы брали завтрак и ужин. Без изысков, голодными не будете точно. Но минус все же есть! За эту неделю мы страдали без кофе, так как в столовой порошковый Нескафе из банки. Уважаемый хозяин отеля, если Вы просматриваете отзывы, то пожалуйста, организуйте для ваших гостей вкусный зерновой кофе. В отеле есть сауна и бассейн, все чисто и достойно, но мы не пользовались, море то через дорогу!

А еще я этому отелю одну звезду присуждаю за Веронику. Вероника это представитель от компании торгующей шубами и изделиями из кожи,которая находится в Дубай. Все расскажет про шубы, фасоны, модели, меха и как туда можно поехать. А так же... все расскажет о Шардже, куда пойти, как пройти, как поехать, где обменять деньги, где купить хлеб, финики и про магазины, снабдит картой с пометками.

Месторасположение отеля отличное, море рядом, до торговых центров возят, в 10 минутах ходьбы водное такси от станции Aquarium до Дубай до станции метро Al Ghubaiba за 35 минут довезет, а там куда угодно можно поехать.

Вернусь в этот отель еще! и рекомендую Вам, уважаемые туристы.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близко к морю есть русскоговорящий персонал вежливый и исполнительный персонал Вероника.
Минусы отеля
нет кофе
Добавлено 09.09.20 19:04 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)