Регистрация: 09.09.20
сентябре 2020
04.09.20 - 11.09.20

Отдыхала с сыном в сентябре.

От Релакса остались приятные впечатления. Хорошо, что выбрала именно этот отель.

По приезде в отель нас встретил приветливый администратор Сергей, все доступно объяснил, рассказал правила проживания в отеле, правила нахождения на бассейне, рассказал как быстро пройти к морю и какие плюшки есть на территории. Расскажу обо все по порядку.

Море.

Море оказалось достаточно близко от отеля, пройти всего пару минут и вот открывается вид на огромный пляж и море. Нам с сыном понравилось, что на пляже были все удобства. Есть душ, чтобы можно было смыть песок, большое количество аттракционов, неплохой выбор того, что можно перекусить и просто отличная атмосфера.

Номер.

Номер в отеле был уютным и комфортабельным. Уборка осуществлялась вовремя, средства гигиены предоставлялись систематически. Претензий никаких нет, в номере всегда было чисто и убрано, хоть мы и находились там довольно редко, ведь практически все время проводили то на море, то во дворе с аниматорами.

Кафе.

В кафе нас кормили по системе шведского стола. Приходили мы всегда к началу приёма пищи. Разнообразие еды было максимальным. На завтрак были и сосиски, и нагетсы, и сырники. Сухие завтраки, каши, омлет. На обед 2 вида первого и большой выбор второго. Много гарнира, мясной продукции и изобилие фруктов. На ужин кормили чуть слабее, однако планку не понижали. В общем по питанию остались довольны.

Анимация.

В отеле присутствует анимация и она здесь как никогда кстати. Мой постоянно бегал к Ирине с Владом на мастер-классы, зарядку и аквааэробику. Постоянно бегал за ними хвостиком, обожал настольные игры и волейбол на пляже. Иногда не могла вытащить своего на море, хотел играть с аниматорами, поэтому частенько приходилось оставлять его с ними. В общем ребята огромные молодцы, продолжайте в том же духе.

В целом об отдыхе. Нам с ребенком понравилось, достойный отель, приятные работники. Мы смогли провести отдых активно и весело, что нам сильно понравилось. Конечно есть незначительные недочёты, однако о них говорить не стану. Отдыхом довольны, 4,9 из 5.

Питание анимация
Нет
Добавлено из отеля 09.09.20 21:26 (2 063 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)