Регистрация: 09.09.20
сентябре 2020
01.09.20 - 09.09.20

Хуже не бывает.

Отдыхали семьёй с 01.09. по 09.09.2020г.Я,муж и сын 12 лет.

От аэропорта ехать 1,5 часа.Это очень большой плюс.К сожалению на этом плюсы и закончились.

Территория отеля - её нет,просто нет.

Приехали в отель в 11-20,заселили в 14-20.Опоздание было связано с тем,что убирались в номерах.

Завтрак-это ужас.Выбора нет вообще.От слова,совсем.Если прийти под конец завтрака,то есть будет нечего.

Обед-тоже не радует.Вообще всё до такой степени невкусно,что лично я питалась,только супами(они везде в Турции вкусные) и картофель фри.Он был всегда.Гарнир - это либо рис,либо макароны.Картошка тушёная или вообще какая то,кроме фри,была только 2 раза.Такое я вижу впервые,чтобы не было блюда,хотя бы одного с картошкой.На десерт из сладкого только пирожные.Тортов не было.

Ужин.Такая же история.Многих очень удивляло.Как можно так испортить продукты?Котлеты-все подгорелые и с них течёт один жир.Мы их потом не брали вообще.Вода ,сначала была в ёмкостях по 200мл,она хоть была закрыта.Можно было с собой в номер принести и на пляже тоже удобно.Потом стали наливать в пластиковые,маленькие стаканы.Вопрос к хозяину отеля.Вы не подумали,как туристы должны нести воду в стакане в номер или на пляже,расстояние от пляжа до лежака приличное.?!Примерно 5 сентября в баре пиво не стало совсем.Бармены говорят,что не будет никогда.Я то не пью пиво.Но многие пьют.Возмущения их не было предела.

Официанты.Это отличные ребята.Им ставлю 5+.Они отлично выполняют свою работу.Быстро убирают грязную посуду и т.д.

Номер,нам попался неплохой.

Уборка номера оставляет желать лучшего.Всегда приходится всё выпрашивать.Мыло,шампунь и даже поменять постель.

Море и пляж.Это самое лучшее,что есть в этом отеле.Но это не заслуга отеля.Вход в море пологий примерно 200м.Для детей,вообще отлично.Песок.Рыбы сильно кусают.Идти от отеля до моря примерно 15 мин,медленным шагом.

Вывод.Если поехать недорого,как мы ,то можно всё стерпеть.но были люди,которые прилетели за очень приличные деньги.Вот им очень обидно.Отелю я бы поставила две звезды.Больше сюда нет желания возвращаться.

Наталья оценила сервисы

Плюсы.Море пляж расстояние от аэропорта официанты.
Минусы.Отель уборка номеров питание.
Добавлено 09.09.20 22:45 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)