Регистрация: 10.09.20
августе 2020
21.08.20 - 30.08.20

Наш отдых в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5.

Прилетели мы в 4 утра, в отель прибыли в 6, нас встретили, предложили напитки, то что заселение в номер у нас будет до 12:00 нас предупредила туроператор заранее, в 7:00 пригласили пройти на завтрак, потом мы погуляли по территории, всё осмотрели, попробовали мороженое, кстати оно там вкусное и разнообразное, 16 часов в день, так что почти постоянно можно полакомиться)))! Это классно, так как например в Квинпарк Текерова мороженое было раз в день и всего полтора часа в день, кто не успел, тот опоздал).В 11:00 часов нас заселили, как и оговаривалось с турагентством.Anex tur в номер с боковым видом на море. Номер чистый, тапочки, сейф,мыльные принадлежности, мини-бар, чайный набор, всё было и всё работало.Ездили втроём, в номере две кровати, одна двуспальная для нас, и односпальная для сына.Бельё, матрац, подушки, всё чистое и в отличном состоянии! Матрац вообще супер), спать на нем комфортно.

Вечерние программы проходили интересно и красочно! Музыка

современная! Каждый день салют! Это создавало радостное настроение!

Напитки, еда, фрукты - всего много, вкусно и разнообразно!!! Некоторые салаты и пирожные даже не успели попробовать за десять дней).Мини-бар в номере пополнялся каждый день, так же как и смена белья, полотенец,наборов для умывания, пакетиков чая и кофе! Соки, вода и пиво везде всегда и много!!!)

Лежаков везде хватает, убирают везде сразу, если что нибудь разбилось или разлилось, тут же убирает уборщик. На счёт туалетов могу сказать только одно - большое спасибо отелю и обслуживающему. Во всех чисто и свежо, везде унитазы биде и автоматический гигиенический ободок! Персонал очень доброжелательный, все приветливые и улыбаются - это приятно очень),хамам можно посещать постоянно, это тоже бесплатно, платны только дополнительные услуги ( массаж, пилинг и так далее).Рестораны алякарт посещали, особенно хотелось бы отметить Французский ( десерты вкусные очень) и тот что на берегу моря!

Бары супер! Чивас в лобби и Хеннесси на втором этаже возле сцены. Аниматоры активные, детей организуют и занимают весь день! Кто-то писал на счёт кошек, так их там не много, они чистые и ухоженные, нигде ни чем не воняет, и они не напрягают, так как в принципе их почти не видно. Вроде всё отметила, мы всем довольны! Отдых прошёл замечательно, не хотелось уезжать)))! Поэтому я не понимаю зачем люди пишут негативные отзывы?! Вероятно сколько людей -столько и мнений) Я по натуре своей человек очень придирчивый, мне много чего часто не нравится, но в этот раз я на удивление всем довольна)))! Да, на счёт чаевых тоже не правда, никто их не требует! Это чисто по желанию, оставите - им приятно, не оставите - никто выжидать не будет! Отношение в любом случае приветливое! За хорошее обслуживание думаю не жалко оставить чаевые))) Спасибо русскоговорящим ребятам из отдела по работе с клиентами всегда помогали с разными вопросами.

Спасибо отелю за прекрасный отдых и позитив!!! И процветания Вам!

Марина оценила сервисы

Добавлено 10.09.20 04:08 (2 932 символов в тексте)

12:28 11.09.20

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Марина (1)