ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1800
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2020
01.09.20 - 09.09.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

В целом очень неплохо

Отдыхали с ребенком в сентябре 2020г. Были свои плюсы и минусы, но в общем отдыхом довольны.

Плюсы:

-большая территория, много бассейнов, кафе, баров, ресторанов.

- никто деньги за семейный номер не вымогал. Сотрудники тактично поинтересовались, мы отказались и нас в час дня (прождали всего час) заселили в хороший стандартный номер.

- красивый номер, хоть и стандарт, убирались хорошо. Пару раз оставляли доллар, так нам даже крокодила слепили из одеял, лепестками роз украсили.

- неплохая еда, выбор большой, много фруктов. Вкусно.

- интересная идея с островом, много пляжей, есть где погулять.

- для детей много горок и бассейнов, там не соскучатся.

- вежливый и доброжелательный персонал. Они такие молодцы и большие трудяги.

Минусы:

- короновирусный бред, связанный с отсутствием детский дискотек и волейбола. Дартс есть, йога и тп есть, а сетку повесить было сложно. Конечно, волейбол - это видимо самая "опасная" игра в плане заражения, тем более пляжный. Тоже самое касается минидиско, во всех отелях вокруг они были. А тут устраивали массовое караоке для детей. Какой смысл? Чем минидиско опаснее этого? Все дети были расстроены. Думаю, отель просто сэкономил.

- грязноватое море и пляжи. Не знаю, за счет чего, но вода не очень прозрачная, как обычно бывает в турции, иногда плавает мусов, бычки, пакеты, даже пластиковые стулья) лучше идти на самый левый пляж, там песок. Ну и пляж почему-то от мелкого мусора не убирают, смотрится неопрятно это.

- дикая слышимость в номерах. Слышно даже, как человек зевает (если со звуком), тихо разговаривает, кладет ключи на стол. Несколько дней жили рядом иностранцы (возможно турки), в итоге полночи они пели, орали, танцевали и тд, спать не давали вообще. Приходилось ходить на ресепшен разбираться. Спасибо сотрудникам, но им удавалось их утихомирить.

- по алкоголю это, конечно, совсем не ультра. Алкоголь местный, но даже местного виски часто не было. Невкусное вино, прекрасное легкое пиво, местный джин, кое-где местный виски. На острове только пиво и вино.

P.S. Если выйти из отеля и пойти на базар (кстати, очень большой) там по дороге по вечерам стоит мужчина-турок и продает небольшие розы. У него трое маленьких детей, видно, что очень нуждающаяся семья. Когда покупаешь у него цветы, он так искренне благодарит, что потом идешь и вытираешь слезы. В итоге мы покупали их каждый день и сладостями угощали детей. Если вы поедете в этот отель, я думаю, потратить доллар и купить розочку для вас не будет сильно обременительным, а для этой семьи это основной заработок. От отеля идти минут 5

TRANSLATE

3.5 Location convenience

3.8 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 10.09.20 10:41 (2 563 characters in the review)
Add comment
Complain

06:10 14.09.20

Подскажите, работают ли детские горки в бассейне? Пишут что нет допуска в аквапарк эфталия оушен.. мой главный вопрос, если нет доступа в аквапарк, есть ли хоть какие-то горки для детей?

15:49 14.09.20

Добрый день, есть детские бассейны, а также аквапарк для гостей Марин на пляже Eftalia Island.

14:26 15.09.20

В данный момент моя сестра живет в этом отеле и они очень недовольны едой. говорят там нечего есть, фруктов нет, ни выбор, ни качество совершенно не 5*.

17:11 15.09.20

Мы прилетели неделю назад. За завтраком 2-3 вида фруктов, на обед-ужин - 8-10 видов.
Ну и едой довольны остались, даже моя придирчивая мама. Конечно, без морепродуктов и красной рыбы,но мяса, белой рыбы, гарниров, овощей был большой выбор.
Может, конечно, что изменилось.

12:00 17.09.20

Добрый день, в этом году есть ограничения на использование аквапарка и баров на территории Оушена?

12:49 05.10.20

Да, на территорию Оушен с других отелей не пускают категорически!

12:43 17.09.20

Подскажите вход в море какой?
Сразу глубоко? Камни? Детская дискотека есть?

Sign up