Регистрация: 25.05.13

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
01.09.20 - 09.09.20

2.7

Бомжатник в райском уголке Эгейского моря.

Хотите верьте,хотите нет-я человек не привередливый.Не хотел писать ничего но инцидент,произошедший в последний день не могу забыть.

Но,всё по порядку.По прибытии а отель на ресепшен работал Сергей.Честно говоря,я обрадовался:всё равно в процессе проживания в отеле возникают какие-нибудь вопросы и проблемы и с русскоязычным работником проще их решить.Но рано я радовался.Ничего он не решает и ничего не знает(или не хочет)!

Когда я зашёл в номер,у меня был лёгкий шок...Картоприёмник ключа от номера вырван из стены с "мясом",холодильник внутри тёпленький,постель чистая ,но в дырочках,от старости,открываешь окно(балкона не было)-стоит пепельница с окурками.Так и простояла неделю,несмотря на мои замечания.Ну да бог с ним,думаю-главное море.Включил кондиционер,включается и через минуту выключается.С горем пополам наладили -дело оказалось в картоприёмнике.Его также за неделю никто не починил,бывало,наверняка из-за него, свет в номере выключался.Взял в аренду сейф за 10$ на неделю,выпросил у Сергея мусорное ведро(не было его в номере)!!! И на море!ВСЁ!Отпуск начался!

Ранее я отдыхал и в Мармарисе и в Ичмелере,но Турунч-это РАЙ!

Питание в эпоху коронавируса меня полностью устроило.Ребята на раздаче прекрасные, доброжелательные и весёлые.А вот если за ужином захотите выпить 100 грамм водки,то это,навряд ли,получится.Потому что в баре работает конченый урод.Первый наз нальёт на донышке 15-20 гр.Если ещё подойдёшь:"Финиш"-его единственное слово.Плюнул я и на это:купил в супермаркете бутылку Ракии и ходил с нею на ужины!

Чего не скажешь о бармене возле бассейна Эмре-очень хороший человек и работник!Спасибо,Эмре!

В описании отеля,заявлен Wi-FI на всей территории.Это обман!Если повезёт,подключитесь только в районе ресепшн.

Ещё хочу выразить огромную благодарность отельному гиду Анекса-Мардали!Только объективная,честная информация!Лично проверил!Спасибо!

Та вот,в последний день,у нас был очень ранний выезд-2,45,я заранее,заказал ланчбокс.Вечером работал Сергей.Я спросил спокойно:будет или нет?Если нет,нет проблем-пойду куплю пирожок в дорогу!

На что он заявил,что за эту мизерную стоимость номера в отеле,вы ещё что-то требуете?

Я понятия не имею,сколько стоит номер отеле,я покупал тур у тур оператора,а не у тебя.И это не твоё,собачье,дело!Будь добр выполнять свою работу!

При выборе отеля я "купился"на его высокий рейтинг!

Всё выше на писанное,только моё личное мнение!И негативные моменты этого отпуска,ни в коем случае,не повлияют на мою любовь к Турции,её народу,традициям,природе,кухне.....и её ФУТБОЛУ!!!!

До встречи!

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Расположение.
Требуется реновация.
Добавлено 10.09.20 12:46 (2 610 символов в тексте)