Регистрация: 03.08.12
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень милый отель

Добрый день. Была в отеле в самый разгар сезона с дочерью. Могу сказать, что в отеле есть все необходимое для хорошего отдыха. Т.к. была сильная жара, много времени проводили у бассейна, где можно было заказать коктейли, пиво, чай, картофель фри. Бассейн маленький, но достаточный для количества отдыхающих. Отель 4 этажа, отдыхающих не много. Туристы из разных стран. У отеля есть свой оборудованный пляж, но нет трансфера. Для бассейна и пляжа выдают полотенца. На самом деле можно ездить на разные пляжи, все они недалеко от отеля. Расположение оооочень хорошее: рядом магазины, кафе, море, торговый центр. Питание было завтраки (весьма неплохие) и в обед давали арбузик. В номере есть всё необходимое: чайник, холодильник, кондиционер, мыло, шампунь и.т.д. Номера уютные, с хорошим балконом. Есть нюанс, хорошая слышимость. Отдельно хочу отметить персонал отеля: очень внимательные работники, большинство говорят на русском языке. Всегда старались помочь и решить вопросы по отелю и не только. Для любителей большего комфорта, рядом есть green Beyza sutes. Это более комфортное размещение с джакузи в номере и т.д. Отель оставил хорошее впечатление. Вероятно, приеду ещё раз

Расположение отношение персонала питание наличие пляжа
минусов нет
Добавлено 10.09.20 13:24 (1 180 символов в тексте)