Регистрация: 10.09.20

августе 2020
23.08.20 - 02.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добрый день, наконец то добралась до отзыва об отеле .

Добрый день, наконец то добралась до отзыва об отеле. Отдыхали в этом отеле 1 раз. Заселили сразу т.к мы приехали в 18.00 вечера. Корпус под буквой Е , чистенький и сам корпус и номер. На территории 3 бассейна спорт зал (бесплатно) Приветливый персонал как в отеле так и на пляже от отеля. На пляж возит автобус от отеля, есть расписание. Если кто то не успел автобус за Вами возвращаеться. По питанию всегда свежие овощи, фрукты. Из горячих блюд за все время нашего отдых было 3 вида супов, пюре, курица, мясо, омлет, макароны, рыба, рагу из овощей, картошка фри, нагетсы, сладкое пироженное, халва, вафли , сладкие джемы, мороженное и т.д. голодным ни кто не остался.По поводу спиртного ничего ( мы пили только пиво, оно было всегда) по поводу остального не знаю люди что то брали какие то коктейли, водку и т.д. Каждый день кроме воскресенья вечерами в отеле был аниматор ( веселые развлечения, танцы) В общем все хорошо, если кто то не хочет постоянно быть в отеле можно пройтись по магазинчикам их там очень много или погулять по лесу, хороший чистый воздух и время проведения.

Бассейн 1 из 3

Пляж от отеля

Обслуживание уборка по запросу персонал в отеле и на пляже еда развлечения.
Удаленность пляжа от отеля.
Добавлено 10.09.20 13:33 (1 083 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)