Регистрация: 24.02.14
августе 2020
29.08.20 - 03.09.20

Уютная дача «Инжир»!

Отдыхали в гостевом доме вторую половину отпуска с 29 августа по 03 сентября 2020 года.(первую половину проведи под Евпаторией). Хотя гостевой дом-это дача в коллективном саду, были приятно удивлены всем. Здесь очень уютно, как дома. Жили в основном доме с двумя детьми в семейном номере с балконом и боковым видом на море. В номере есть все( и фен), уборка регулярная. Здесь очень хорошо кормят!!!! Порции большие и разнообразные( можно брать детские, а то много))), в день приезда накормили, хотя обед прошёл, можно попросить для детей отдельно что-то приготовить, хотя мои привиреды ели все и нахваливали)).Можно купить вино и сидеть вечером на балконе, любуясь закатом и тишиной. Отдельно хочется похвалить хозяйку Екатерину-приятная, готовая помочь всем, что можно, видно, что человек всей душой, а не только деньгами вкладывается в своё детище. Единственный большой минус в нашем отдыхе - это пляж, вернее спуск к нему. Пляж Автобат , относящийся к данному садовому товариществу и к соседнему, находится минутах в трёх ходьбы, лестница в скале и это реально страшно, на пляже сильное нависание скал, поэтому чувствуешь дискомфорт, хотя люди были с маленькими детьми, и им все нравилось. Есть деревянные лежаки, но можно и на камнях лежать,в Севастополе, в принципе ,везде камни на пляжах. Зато вода на пляже изумительная, чистейшая.Мы ездили на пляж Каравелла у грота Дианы, 5 мин на машине, там более цивилизованно( хотя и 479 ступеней). На Яшмовом не понравилось- много людей и 800 ступеней). Есть ещё пляж Баунти и за гротом Дианы, рядом с нашим налево есть дикий пляж, мы облазили все. Севастополь в 20 минутах езды, ездили в Херсонес и на набережную. Самое главное в отдыхе- это сам мыс Фиолент, неописуемая красота. Ну и, конечно, гостеприимство и уют дачи «Инжир». Спасибо Вам за отличный отдых!

Уют питание хорошее расположение внимательный персонал
Не нашли может быть постельное белье обновить)
Добавлено 10.09.20 14:01 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)