Регистрация: 10.09.20
августе 2020
28.08.20 - 09.09.20

Rivero hotel это 3* с большим бассейном .

Отдыхала с ребёнком 2 года и мамой . 13 дней , из Москвы , тур вышел 25000 на человека. За эти деньги не стоит ожидать чего-то особенного и я не рассчитывала на это. Заселили в номер на 3 этаже в центральном корпусе. Комната очень маленькая , кондиционер прямо над кроватью. Хотели поменять номер, но сказали что свободных на данный момент нет, подходите через пару дней, но вещи мы уже разложили и переезжать уже не захотелось , о чем я сильно пожалела , т к в одну из ночей перед отъездом , ночью забыла выключить кондиционер и мы с малышом сильно простудились. Интернета нет:пыталась посидеть первый вечер, это невозможно , ничего не грузит , пошла покупать симкарту - 20 гб стоит 25 долларов . Не знаю, видела что многие сидят в лобби , но мне с ребёнком это было неудобно .

Уборка была 1 раз за все время отдыха и локальная ( унитаз не мыли, ванную тоже) . Допроситься до уборки получилось только на 5 день, больше заказывать не стала. Питание надоело уже через неделю , все очень жирное , прямо под моим балконом жарили в чане с маслом то рыбу, то картошку фри, нагетсы ( все полуфабрикаты ). Обычно я придерживаюсь пп и для меня это было шоком , зачем столько масла , еда плавает в нем и кипит . На полдник всегда лаваш в масле без всего , это просто издевательство над людьми , перерыв между обедом и ужином достаточно большой , но этот полдник есть невозможно , многие жаловались на проблемы с пищеварением , оно и не удивительно , если есть это каждый день. Пюре было порошковое , завтраки вообще атас, даже в 3 звёзды жарят блины или что-то выпекают, тут одни яйца , и всякая бурда, типо овощей( лично я не могу есть овощи на завтрак), может для кого-то это нормально. Обед курица и соя. Много фруктов , это , наверное , единственный плюс . Питание не тянет на 4 звёзды точно. Последние дни уже не ели в отеле, ходили в кафе. Видели таракана и от других тоже слышали . Напитки как и везде : чай, кофе-порошок , соки -юппи. Алкоголь : пиво обычное похоже на бутылочное, коктейли можно брать, бармен молодец старается , работает как пчелка. Местные тагиловцы ходят пьют и выражаются прямо при бармене , что алкоголь г...., очень не красиво , люди стараются для вас , вы же не в фешенебельную пятёрочку приехали, за что заплатили , то и получайте.

Пляж не плохой, но автобус по расписанию напрягает , ходит раз в час, ехать 8 минут, пешком 40. Вход мелкая галька и песок. Последние дни я ходила на общественный , буквально 15 минут , лежак 10 лир. Крупная галька , вода прозрачнее , чем пляже отеля.

Подведу итог, отель рекомендовать не могу, но если бюджет очень ограничен , то не больше 9 дней , и по низкой цене , в противном случае лучше доплатить и поехать в 5 звёзд .

У меня была бронь у санмар на май, но из-за ковид, пришлось перенести и выбор отелей был очень скудный , порядка 20 . Поэтому выбор пал на этот , хотела отдохнуть побольше дней и отзывы были хорошие, но лично я жалею , что не поехала , пусть и на меньше дней , но отель большей звездности , доплата была бы не велика.

Kristina оценила сервисы

Бассейн рядом магазины центр отзывчивый персонал ненавязчивая анимация.
Питание далеко до пляжа уборка.
Добавлено 10.09.20 15:28 (3 008 символов в тексте)

09:24 28.05.21

Добрый день! что за Санмар отель?

Все отзывы Kristina (3)