Регистрация: 10.09.20
августе 2020
15.08.20 - 21.08.20

Надеюсь кому-то поможет

Отдыхали в данном отеле с 15.08.20 по 21.08.20, номер у нас назывался «Римский форум», хочу сказать, что цена совсем не соответствует качеству (номер, чтоб вы понимали, у нас за сутки стоил – 7200 руб.).

Все очень старое (не античное, а именно старое), первое, что бросилось в глаза, это полотенца с обтрепанными краями и неотстиранными пятнами (и когда мы попросили заменить, нам заменили, но они оказались ни чуть не лучше), засаленные шторы (как потом мы узнали - эту комнату переоборудовали из банкетного зала), не приятный запах в сан.узле, разбитая раковина, плесень в душе и в раковине, и тут же муравьи. WI-HI почти не работает (особенно вечером бесполезно даже и пытаться). Кормили нас всегда за столиками на улице: столы грязные, плетенки на столах не меняются и не протираются вообще, бывает посуда даже с вечера не убрана, заказ теряли два раза, официанты, как «мухи вареные» (извините за сравнение), но пока их не окликнешь, они сами не подойдут. И уж чай и воду (которая стоит в номере) могли бы сделать бесплатной исходя из стоимости номера за сутки (я говорю про ту стоимость, которую заплатили мы – 7200 в сутки), хотя по нашему мнению цена этого номера (в таком состоянии и при таком сервисе) не более 2000 р. в сутки.

Детская зона, это вообще отдельный разговор, такой грязи я не видела еще нигде, даже страшно отпускать ребенка. Это же дети, к ним нужен особый подход, тем более, что у отеля заявлено - «для семейного отдыха».

Задумка у апартаментов интересная, но отель сам по себе очень «уставший» и требует хотя бы косметического ремонта.

Скажу по совести, желания приехать в эти апартаменты, больше нет, и друзьям не посоветуем.

И это не голословно, есть фотографии всего вышеперечисленного.

Настроение поддерживало только красивое, чистое и теплое море.

Ирина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

красивая сервировочная посуда
все выше перечисленное
Добавлено 10.09.20 16:55 (1 787 символов в тексте)

10:47 21.09.20

Уважаемая Ирина, спасибо за замечания. Номера постепенно обновляются, в этом году были обновлены все кровати с матрасами в отеле. В большинстве номеров заменены диваны. В ближайшее время планируется обновление детской площадки. Номер "Римский форум" на самом деле пользуется большой популярностью, т.к. номер светлый, большой, с кухней, 49 кв.м. с высотой потолков 4,5 м , с большим балконом и видом на живописный сад отеля. Жаль, что не обратили внимание на великолепный интерьер и преимущества номера. Стоимость такого номера в сезон - это средняя стоимость номеров других отелей по городу. Вы пишите "кормили на улице", мы кормили на самом деле гостей на летней террасе ресторана "Парадиз" , укутанной розами и фонтанами. Ни в одном отеле Севастополя нет такой территории, где можно отдохнуть на закрытой территории, в великолепном саду роз, пальм, декоративных растений и фонтанов. В связи с профилактикой короновируса, было рекомендовано ресторанам предлагать гостям размещаться на летних террасах. У гостей отеля также есть возможность выбора - питаться в номере, ресторан осуществляет доставку. Спасибо, что обратили внимание на пляж, отель оказывает бесплатный трансфер на пляж летом, это входит в стоимость номера. Также просим извинить за технические трудности с Wi-Fi - это к сожалению, проблема города, оборудование не справлялось с таким большим потоком гостей этим летом. С уважением, Апартаменты Херсонес.

Все отзывы Ирина (1)