АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 168
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2020
15.08.20 - 21.08.20
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надеюсь кому-то поможет

Отдыхали в данном отеле с 15.08.20 по 21.08.20, номер у нас назывался «Римский форум», хочу сказать, что цена совсем не соответствует качеству (номер, чтоб вы понимали, у нас за сутки стоил – 7200 руб.).

Все очень старое (не античное, а именно старое), первое, что бросилось в глаза, это полотенца с обтрепанными краями и неотстиранными пятнами (и когда мы попросили заменить, нам заменили, но они оказались ни чуть не лучше), засаленные шторы (как потом мы узнали - эту комнату переоборудовали из банкетного зала), не приятный запах в сан.узле, разбитая раковина, плесень в душе и в раковине, и тут же муравьи. WI-HI почти не работает (особенно вечером бесполезно даже и пытаться). Кормили нас всегда за столиками на улице: столы грязные, плетенки на столах не меняются и не протираются вообще, бывает посуда даже с вечера не убрана, заказ теряли два раза, официанты, как «мухи вареные» (извините за сравнение), но пока их не окликнешь, они сами не подойдут. И уж чай и воду (которая стоит в номере) могли бы сделать бесплатной исходя из стоимости номера за сутки (я говорю про ту стоимость, которую заплатили мы – 7200 в сутки), хотя по нашему мнению цена этого номера (в таком состоянии и при таком сервисе) не более 2000 р. в сутки.

Детская зона, это вообще отдельный разговор, такой грязи я не видела еще нигде, даже страшно отпускать ребенка. Это же дети, к ним нужен особый подход, тем более, что у отеля заявлено - «для семейного отдыха».

Задумка у апартаментов интересная, но отель сам по себе очень «уставший» и требует хотя бы косметического ремонта.

Скажу по совести, желания приехать в эти апартаменты, больше нет, и друзьям не посоветуем.

И это не голословно, есть фотографии всего вышеперечисленного.

Настроение поддерживало только красивое, чистое и теплое море.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ирина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая сервировочная посуда
Минусы отеля
все выше перечисленное
Добавлено 10.09.20 16:55 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:47 21.09.20

Уважаемая Ирина, спасибо за замечания. Номера постепенно обновляются, в этом году были обновлены все кровати с матрасами в отеле. В большинстве номеров заменены диваны. В ближайшее время планируется обновление детской площадки. Номер "Римский форум" на самом деле пользуется большой популярностью, т.к. номер светлый, большой, с кухней, 49 кв.м. с высотой потолков 4,5 м , с большим балконом и видом на живописный сад отеля. Жаль, что не обратили внимание на великолепный интерьер и преимущества номера. Стоимость такого номера в сезон - это средняя стоимость номеров других отелей по городу. Вы пишите "кормили на улице", мы кормили на самом деле гостей на летней террасе ресторана "Парадиз" , укутанной розами и фонтанами. Ни в одном отеле Севастополя нет такой территории, где можно отдохнуть на закрытой территории, в великолепном саду роз, пальм, декоративных растений и фонтанов. В связи с профилактикой короновируса, было рекомендовано ресторанам предлагать гостям размещаться на летних террасах. У гостей отеля также есть возможность выбора - питаться в номере, ресторан осуществляет доставку. Спасибо, что обратили внимание на пляж, отель оказывает бесплатный трансфер на пляж летом, это входит в стоимость номера. Также просим извинить за технические трудности с Wi-Fi - это к сожалению, проблема города, оборудование не справлялось с таким большим потоком гостей этим летом. С уважением, Апартаменты Херсонес.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)