Регистрация: 10.09.20
спасибо
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Андрей

Отдыхали в августе-сентябре 2020 года с ребенком 4,5 года. Что могу сказать - приятный семейный отель, в котором уделяют равное внимание и взрослым, и детям. Читал негативные отзывы и удивлялся - чего не хватает этим людям? Или это категория вечно недовольных? А теперь конкретика.

1. Размещение. Жили в корпусе Теодора, в номере, на мой взгляд, были все нужные вещи, номер уютный и комфортный. Мелкие недочеты - слегка разбухла дверь в санузел, закрывалась с трудом. Возможно, кому-то не понравится дорога в основной корпус - достаточно крутой склон метров 40, но мне нравилось - после обеда хоть какая-то нагрузка)))

2. Питание. На мой взгляд - отличное. Каждый день несколько видов мяса, сыр, зелень, фрукты, вареная и жареная рыба. Сладостей вроде тоже было много, но я их не люблю, поэтому их ели жена с ребенком. Отдельное слово про снек-бар - там делают шаварму! (шаурму, шаверму, кому как привычнее). Вот за ней всегда была очередь, но мне очень понравилась. Отдельное слово хочу сказать про алкоголь - все напитки, кроме пива, в чистом виде откровенная гадость, но при этом коктейли на вкус вполне себе ничего (как турки это делают - не знаю).

3. Территория. Большая, зеленая, ухоженная - приятно прогуляться. При этом стоит обратить внимание на то, что тут и там прячутся различные развлечения, поэтому рекомендую ознакомится со списком в первый же день. Мы, например, за 3 дня до отъезда с удивлением обнаружили, что с 11-00 до 11-45 (если точно помню) можно пострелять из спортивного лука, очень понравилось. В целом, фото показывают красоту территории, но вот практически не затрагивает имеющиеся развлечения.

4. Пляж. Имеет свои плюсы и минусы. Плюсы - так как пляж галечный, вода не мутная и можно понырять, погонять местных небольших рыбёшек, хотя мне повезло встретить небольшого ската. Минусы - пляж галька, иногда Галя, а местами даже Галина))). Нужно немного привыкнуть к ходьбе по камням, иногда это бывает неприятно. Но для желающих левее есть песчаный пляж соседнего отеля, можно сходить туда, благо недалеко - метров 150-200.

5. Вечерняя анимация. Здесь все неплохо. Сначала идет минидиско для детей (немного напрягает, что абсолютно одинаковое от вечера к вечеру, но детям очень нравится). Далее - программа для взрослых. Мы были не на всех вечерах, но то, что смогли увидеть - очень понравилось. Не очень долгие, но эффектные представления.

6. Персонал. Вот кому я бы поставил 5 с плюсом. Приветливые, с улыбкой, работают как электровеники - это про них. Особенно возросла доброжелательность мужской части персонала, когда я на привезенную с собой удочку поймал неведомую (мне) рыбёшку. Советов по дальнейшей ловле было - просто некуда складывать)

В целом, подведя итог могу сказать - отель имеет хорошее соотношение цена/качество, за 10 дней я отлично отдохнул, набрал около 4 кг, и поймал рыбу из Средиземного моря.

Андрей оценил сервисы

территория питание персонал
галечный пляж
Добавлено 10.09.20 21:25 (2 846 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)