Регистрация: 16.08.20
сентябре 2020
01.09.20 - 08.09.20

Пляж- позор этого отеля. А сам отель не плохой.

И так начнем с плюсов.

Если вам не важно море,если вы едете в Египет,чтоб покупаться в бассейне,то ВАМ СЮДА. Их тут много,почти у каждого номера есть бассейн.

Номера хорошие.

Питание хорошее ,голодными не останетесь. В отеле 5 ресторанов. Ну это, как плюсы так и минусы.Потому, что приходилось с тарелками бегать из одного ресторана в другой, в 3 ,в 4. Везде всего и по чуть-чуть. Это не удобно ,как для меня.

Везде бесплатный wi-fi. Возле бассейна ,на ресепшене ,в ресторане ,в номере. Не всегда хорошо работает ,но бесплатно. Такое не в каждом отеле встретишь.

Нам бесплатно продлили номер с 12:00 до 15:00. Что очень порадовало.

Дружелюбный персонал, рускоговорящий.

Территория красивая и ухоженная.

Но

Я летаю в Египет для того, чтобы покупаться в море. В этом отеле оно есть ,но на третьей линии. А не так ,как на всех сайтах писали что 2й.

Я не понимаю тех людей ,которые пишут, что это самый лучший отель . Когда здесь вход в море полностью в камнях. Камни, большие и маленькие,кирпичи и даже строительный муссор. Так, как это лагуна -море мутное.Когда заходишь не видно ничего ,только чувствуешь боль от удара об камни. Мы все поранили ноги и не один раз. Песка на этом пляже практически нет ,вход каменистый -ужасный. Я считаю,что для отеля Альбатрос- просто позор.

На всех сайтах написано, что автобус возит на пляже Dana Beach. На пляж dana beach вас только привезут, но не пустят.

Вы будете отдыхать на таком пляже,что ваши дети не захотят заходить.

Ещё немного о автобусе.

Возит он с 9 до 17. Я была чуть в шоке. В Египте в 9 -10 нужно уже возвращаться с пляжа так,как начинается пекло. Автобусы маленькие,берут только на сидячие места. Отель огромный,отдыхающих много. Было такое,что не все помещались. Пешком если выйти с отеля идти минут 20-30. Сам отель большой, и ещё чтобы выйти с отеля нужно 15 мин.

Есть понтон,но если вы ляжите возле него,тогда до бара ходить по жаре долго. А пить то хочется постоянно холодного.

Только с понтона можно не поранить ноги.

Мне отдых в этом отеле не понравился. Вай фай мне не нужен,есть в жару тоже не хочется. Для себя я плюсов не нашла.

Аквапарк - это вообще треш. Половина горок закрыто. Огромные очереди ,в этот отель возят экскурсии из других отелей за 35$ . В общем,отель зарабатывает, а мы стояли по 30 минут в очередях ,чтобы съехать. Не впечатляет.

Анимации нет.

Не смотря на то,что 5 ресторанов ,столиков хватало не всем.

3 дня просила шампунь,в номере при заезде был только 1 маленький ,ещё и просроченный. Мы голову помыли,а на следующий день не чем было мыть. Просила и гида,и на ресепшен звонила, просила Светлану. Потом огромными буквами написала на листе бумаги вопрос( на английском) - где наш шампунь? Помогло. Цирк конечно. Постели не меняли.

Но воду давали и меняли полотенца.

Я просто разочарована. До сих пор в шоке от того,что в отеле Альбатрос такой пляж

Позор

Ставлю 2.

Сам отель хороший,но ребёнок 8 лет не хотел заходить в воду. Из за ужасного входа.Хотя купаться любит.

Там не только на входе камни. Даже если дальше проплыть и стать на ноги ,можно пораниться.

Зря потраченное время и деньги (((

Это не риф. Это камни,которые идут со входа и далеко в море

Фото на пляже красивых не получится.

Питание бесплатный вай фай дружелюбный персонал.
Третья линия автобус на пляж сам пляж сервис.
Добавлено 10.09.20 22:05 (3 120 символов в тексте)

11:02 12.09.20

Якщо пройтись вправо до пляжу Дана Біч - там чудовий пісчаний захід, ніхто звідти нікого не виганяє:)
Хоча для нас з малою дитиною (4 роки) не було проблеми заходити і з цього берега - просто потрібно взути крокси або ж коралки. До речі, коралки я купляла в Єгипті за 3 дол (це невеликі гроші). І дискомфорту взагалі ніякого не було, тому кожну проблему можна вирішити, якщо дійсно цього захотіти. Головне - позитивний настрій)

12:08 12.09.20

Я не нашла коралки по 3 доллара
Отель должен показывать фото ужаснейшего пляжа,не выставлять фото Даны Бич и сообщать,что возят на пляж Даны Бич.
Я бы такой отель никогда не выбрала. Мне главное море. А там лагуна вся мутная. Ходить по 3 километра,чтобы нормально искупаться- не для меня.

Все отзывы Виктория (12)