Регистрация: 10.09.20
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
03.07.20 - 13.07.20

Чудесный отдых !)

Отдыхали в июле 2020 года ! Так получилось , что границы стали закрыты ! И первый раз за много лет , нашей семье посчастливилось отдыхать дома ! В России. Выбрали Крым , и не прогадали ! Про сам Крым , нужно писать отдельную статью ! Тут же мы затронем, то место где мы жили в Крыму !!! Локация была Николаевка ! Обычная типичная черноморская деревня ! В Николаевке же , есть база Скиф ! Это просто другой мир ! Территория за 2х метровым забором , включает в себя более 50 отелей ! Все как один в ряд, красивые ! И вишенкой на торте , можно считать отель Апельсин ! Тот где мы жили ! Отель в этом году получил 2 звезды ! Территория ухоженная , все в зелени и цветах ! Номер у нас был люкс ! 2 просторные комнаты , с видом на бассейн из окна ! Ах да , в Апельсине ещё бассейн 20 метров в длину ! Ни у кого на скифе больше такого большого бассейна нет ! И так как мы были гостями Апельсина , плавали мы в бассейне бесплатно !) Питание ! Мы брали полупансион , завтраки и обеды были включены в стоимость ! Кухня обычная , простая , но очень вкусная ... Как дома ! Блюда каждый день были разные , порции огромные , иногда не все съедали даже !)) Обслуживание профессиональное ! Ребята официанты , просто молодцы ! Горничные тоже радовали , номер убрали тщательно , как положено. Мой вердикт , буду ли я рекомендовать этот отель своим друзьям --- однозначно да, приеду ли я ещё со своей семьёй --- возможно !)

Хорошая инфраструктура
Чуть требует ремонта
Добавлено 10.09.20 23:55 (1 405 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)