Регистрация: 11.09.20

сентябре 2020
01.09.20 - 09.09.20

шикарный вид

В сентябре мы с подругой отправились в этот отель за 20.000 тысяч рублей на человека. Выбирали бюджетный отдых. Выбрали отель из-за потрясающего вида и хороших отзывов.Прилетев всех заселили в отель, нас администратор Айдын выбрал самых последних , сказал что номеров в отеле нет и нам прийдётся переночевать в четвером в одном номере с другими девушками. Мы были очень расстроены, естественно мы отказались ночевать с незнакомыми людьми . На что мы сказали тогда переселяйте нас в другой отель. Нас отвезли в отель рядом в 3 минутах езды. Вообщем день был потерян.... Мы приехали в 15:00 , а заселились в 19:00 в другой отель. На следущий день мы договорились что нас заберут в 12 часов и дадут самый хороший номер в отеле. Нас забрали в назначенное время но приехав в отель попросили оставить чемоданы на ресепшене, сказали что номер грязный и 2 часа нам прийдется подождать. Так мы потеряли половину нашего второго дня из 7 . Очень некрасиво поступили я считаю. За это им огромный МИНУС!!!!!! Номер дали далеко не самый лучший. Очень маленький, свет в номере не работал , только светильники на прикроватных тумбочках. Номер убирали 1 раз в 2 дня и этого было достаточно. Шампуни мы брали с собой. А вот гель для душа был только в первый день , потом геля не было вообще (((( Номер очень маленький. Но принципе мы ехали из - за этого шикарного вида ! и в разное время он совершенно разный этот вид . В отеле очень много ступенек, берите кроссовки и удобную обувь. Расположение отеля прекрасное. Маршрутка в Бодрум, Гюмбет останавливается около отеля каждые 7 минут. Есть несколько пляжей. можно дойти пешком или на такси за 15 лир- 150 рублей. Еда в отеле ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ! Лучше чем в некоторых пятёрках. Хорошее вино , особенно розовое.Коктейли тоже не плохие. Людей в этом отеле больше чем в других отелях , я думаю из-за категории 16+. Контингент это в основном молодежь. Но есть и быдло. Например у нас была пара алкашей которые ночью дрались , Парни приезжающие без денег , в наглую вливаются в вашу компанию , с предлогом вместе дойти до моря, и в наглую просят у девчонок деньги на пиво, якобы потом отдадут. Я такое встречаю 1 раз. И от этого дико. За такие деньги нам все понравилось если бы конечно не долгое заселение. Номера есть хорошие особенно фэмили рум с огромными балконами и видом на море. Самое главное это настрой Если вы едете за солнцем , морем и вкусной едой, если вам не лень ходить много ступернек и вообще ходить , вам СЮДА! Но будьте готовы встретить синепотов , которые приезжают бухать до 7 утра(((

Потрясающий вид питание
долгое заселение нет геля для душа
Добавлено 11.09.20 09:35 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)