Регистрация: 22.05.17
августе 2020
29.08.20 - 05.09.20

Ехать в этот отель можно,но.....

Приехали мы в отель в 15.30 поэтому сразу же получили номер.Отдыхающих в отеле много,наверное из-за стоимости тура. Мы взяли горящую и нам обошелся весь пакет 7 ночей из Харькова на 3 взрослых и ребенка 959 Евро ещё с учетом того, что с нами ехала свекровь и на неё распространяется возростная страховка(дороже) Посмотрев обзор на ютубе решили поехать ещё и из-за месторасположения!

На мой взгляд на этом достоинства отеля закончились. Номер нам дали 4-х местный.Это 1 двуспальная кровать,1 полуторная кровать и кресло.На нем спать не особо удобно,но возможно.По площади тоже маловат.Кондиционер дует на кровать поэтому не очень комфортно!Без него в августе невозможно!!!! Комаров вечером и ночью в номере много,берите защитные средства. В холле и на этажах духота! Только на нулевом этаже (выход к ресторану и на море, там же и магазинчики) прохладно!Территория очень маленькая.Бассейн тоже небольшой.Но большой плюс в этом то,что вышел их корпуса прошел бассейн,бар и ты на пляже! Тут тоже места мвловато!!! После 9 уже нужно постараться найти лежак! Но нам это всегда удавалось! Море у отеля это самый жирный плюс!!!! Прозрачное,теплое,пологий вход!И даже рыбки есть. Питание! Голодными не будете! На завтрак,единственное, скудновато. Яйца,нарезка и овощи фрукты.Сладкой выпечки вообще нет.Только какие то два вида пресноватых булочек, ну и джемы,мед и шоколад дозированный. Детского меню нет!!! На обед и ужин всего хватало! И мясо и рыба и десерты!Не много,но вкусно.И больше подходит название не ресторан,а столовая! С чистотой тоже не очень. Но дезинфекторы везде и персонал в масках.Отдыхающие единицы в масках. Карантин вообще не ощущается! Анимация! Она есть ,но слабовато! Для детей детская площадка и развлекайтесь сами, и детская дискотека вечером.Для взрослых по вечерам с 21.30 и до 12 дискотека возле пляжа! Персонал отзывчивый и вежливый. Итог: ехать сюда можно,если вы не избалованный турист и вы едете за природой,видами и шикарным морем!!! Лучше ехать в Турцию или в июне или уже с 10 сентября.Когда мы были температура 49 выше нуля и очень жарко, но море компенсирует все!!!!

Вид из окна холла корпуса

Расположение и море!!!!
Чистота хромает и маленькая территория и номера.Душно в отеле.
Добавлено 11.09.20 11:02 (2 104 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (10)