Регистрация: 20.05.17
августе 2020
29.08.20 - 07.09.20

3.2

Советую прочитать, прежде чем поехать в этот отель!

Первое впечатление от отеля: тот кто раздавал звёзды отелям, явно был братом, сватом, ну как минимум близким родственником))) Отель далекооо не пять звёзд! Трёшка или четвёрка с минусом!

Отель старый. Номера видно что подкрашены стены. О стиле и красоте вообще не идёт речи. Это не про этот отель!

В общем более менее чистенько.

Номер у нас был на двоих, под крышей. Ужасная жара, кондиционер дул как маленький вентилятор.

Отдельное спасибо горничной, убиралась хорошо, даже забывали оставлять полотенца на полу, она их всё ровно меняла. На третьем этаже жили друзья, так у них уборка была ужасная, полы не мыли, полотенца меняли редко.

Территория отеля совсем не большая)

Аниматоры парнишки молодцы, очень веселые и позитивные! Что не скажешь про детского аниматора-женщину)

Бармены- никогда не улыбнутся, вечно не довольные. Один бармен в баре около рецепшен весёлый и учтивый, всегда все делает с улыбкой.

Говоришь бармену коктейль и он его делает))) Я несколько раз смотрела из чего он их делал... всё что у него будет под рукой из этого и будет коктейль) там и вино и водка и спрайт и кола и мятный сироп... всё что ему в голову взбредёт)

За отелем идти не куда СОВСЕМ! Только на маршрутке ехать в Манавгат или Сиде, стоимость 5,5лир.

Еда хорошая, но однообразная. Из фруктов- яблоки, груши(вкусные), сливы(ужасные), арбузы( один раз видели целую кучу муравьев на дольках арбуза и официант спокойно раздавал это).

Море-отличное не считая того что на пляже мало людей и рыба подошла ближе к берегу, если стоять на месте-кусается, и довольно сильно(фото укуса прилагаю)

Перейду к минусам из=за которых я не советую вам этот отель!

Когда идешь в ресторан слева дверь на кухню, там женщины которые готовят еду там же и курят.

В один из вечеров мы сидели в баре на улице и увидели что уборщица мыла красные ковры из ОБЩЕГО ТУАЛЕТА шлангом, прямо у бассейна! Вся вода стекала в бассейн! Туалет общий, который у бассейна! Тут же мужчина-рабочий мыл свои ботинки в бассейне! Мы устроили скандал,пришел управляющий, поулыбался, развел руками сделал вид что не понимает, и на этом всё( Фото с местом где стирают ковры из туалета, прилагаю.

Утром с балкона я наблюдала как уборщицы набирали в ведра для мытья пола, воду из бассейна(фото так же прилагаю) там же мочились тряпки!

Карантин, пандемия, масочный режим, дезинфекция, в этом отеле не не слышали...!!!

Решайте сами, хотите вы такой отдых...

Уборщицы набирают воду для мытья пола в бассейне!

В этом месте моют красные туалетные ковры!

Рыба укусила в море!

Добавлено 11.09.20 16:57 (2 416 символов в тексте)

15:47 12.09.20

Безобразие какое! Надо было написать жалобу на ресепшн и вызвать хозяина отеля. Он всегда был там в прошлом году, когда мы отдыхали.
Вот не зря говорят, что купаться надо на море, а не в бассейнах.
Хотя может быть, что работники брали воду для пробы.

19:00 12.09.20

Юлия, на следующий день днем подходили на рецепшен показывали фото горничных набиравших воду из бассейна, рассказали про мытьё ковров у бассейна, обещали разобраться и что больше такого не повторится. Но ровно через два дня проснувшись рано утром я наблюдала точно такую же картину. Воду набирают в ведра для мытья пола. И не для пробы воды! На фото всё видно.

19:26 16.09.20

Дополню отзыв! Крайне удивлена увидев отзывы в которых стоят все пятёрки! Но зайдя в профили этих людей понимаешь, что отзывы заказные*, у всех только по одному отзыву именно по этому отелю) Раньше верила сайту Топхотелс,... очень разочарована...

Все отзывы Ирина (8)