Регистрация: 11.09.20
августе 2020
25.08.20 - 07.09.20

Хочу вернуться в этот отель

Очень понравился отель. Несмотря на миниатюрные комнаты, было комфортно. Это обеспечили служащие отеля. Особенно большой плюс бригаде, обслуживающие комнаты. Чистота была идеальной, площадки в корпусах тоже. Убирали ежедневно с полной обработкой антисептиками. Их бригадир постоянно был с ними рядом и контролировал их. Всем женщинам бригады во главе их руководителя почет и уважение. В ресторане постоянно служащие обрабатывали столы после каждого клиента. Территория ухоженная. Все вежливые. На пляже постоянно "намывают" песок для удобного захода в море.

Меню в ресторанах разнообразное, приготовлено вкусно, персонал доброжелательный, работу выполняют усердно.

Территория ухоженная, много зелени.

Может нам и повезло, что заселение было не плотным в связи с пандемией коронавируса, по я хочу вернуться в этот отель.

Из минусов: кондиционеры размещены непосредственно над кроватями, поэтому сложно обеспечить нужную температуру в комнате. Дует прямо на тебя. Так как площадь комнаты маленькая, спрятаться от него нереально.

Другой факт: в пятизвездочном отеле отсутствуют халаты.

Лия оценила сервисы

Большая ухоженная зеленая территория хороший большой пляж много развлекательных мест для детей вежливый персонал чистота хорошо организован досуг
Очень маленькие тесные комнаты с не "пятизвездочной" обстановкой и кондиционером над головой.
Добавлено 11.09.20 17:41 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Лия (1)