Регистрация: 22.05.11
августе 2020
31.08.20 - 07.09.20

Когда хочется повторить)))))

В Отель мы приехали утром, поскольку свободного номера нашей категории не было, нам предложили оставить багаж в комнате хранения и погулять по территории, при этом угостив домашним вином. Отель оказался в точности как на фото сайтов бронирования. Все очень компактно: ресторан, бассейн, пляж)))

Территория, к сожалению, почти не засажена зеленью, надеюсь – это исправят. Но все ухожено, чисто.

Персонал очень приветливый. У нас был уютный семейный номер с террасой и с видом на горы. В номере все работает, хороший кондиционер, чайник, мини-холодильник. На каждом этаже кулер с водой. Кстати, очень вкусная вода в Абхазии. В номере тапочки, халаты, шампуни, гели, зубные щетки. Сейф есть – бесплатно. Уборка проводится ежедневно. Удивило правило замены Пляжных полотенец – их меняет горничная во время уборки номера, но это очень неудобно, так как либо надо ждать ее прихода и не идти на пляж, либо идти без полотенец…. На мой взгляд, эту ситуацию надо исправлять.

Завтраки хорошие континентальные – йогурт сладкий промышленного производства, сырочки глазированные, хлопья, яйца в виде омлетов и яичниц, сырники, очень вкусный творог, запеканочки, блинчики. Фруктов не много, но есть. Сыр, колбаса, сосиски. Всегда есть каши, но с сахаром. Обеды и ужины всегда вкусные, но, в основном, преобладают блюда из свинины(((( а хотелось бы баранины. Как альтернатива – всегда есть курочка. Блюда не жирные, не соленые – это просто замечательно. Голодным точно никто не остался и качество еды хорошее. Персонал реально старается. Жаль за неделю ни разу не попробовали Барабульки(((( В ресторанчике уютно, прохладно, только мало мест на уличной веранде. Официантка - наимилейшая девочка Хамида, всегда такая позитивная, очень довольны ее работой))) Если руководство отеля читает этот отзыв – прошу премировать сотрудника!

Бар «Жажда» на пляже, там делают коктейли, вполне приличное разливное пиво, разные вина, но с сухим белым иногда напряженно, хотя ребята пытаются решать эти вопросы быстро. Там же можно заказать еду, отличный хачапури! Покурить кальян. А какой вид на море открывается, это просто словами не передать. Вот только ди-джей Юрий не воодушевляет гостей своим репертуаром, поэтому на танцпол выходят не многие.

Часто в баре проходят пенные вечеринки, но они больше для детей.

В отеле работает анимация – ребята молодцы! Но, опять же, в основном, все рассчитано на детей.

Бассейн в отеле маленький и теплый, купаются дети, при таком количестве детей – заходить туда не хотелось. Но выглядит он очень достойно.

Интернет везде и в номерах и на пляже. Качество очень хорошее.

Пляж отеля хороший, лежаки, столики и зонтики – соблюдена дистанция между отдыхающими!!!

Черное море - выше всех похвал, штиль был пять дней, водичка прозрачная, есть добрые медузы. Вода чистая и очень теплая. Ну как всегда на черноморском побережье: после штиля приходит волна, не очень сильная, но она есть.

Если выйти из отеля через главный вход и идти налево, недалеко магазины, рынок (оптовый работает с 7 до 10 утра), разные кафешки, в них вечером весело! Цены в Абхазии оооооочень порадовали.

В отеле предлагаются экскурсии. Мы брали экскурсию на Рицу – очень понравилось! Все было просто чудесно.

Отдых прошел очень хорошо, прекрасное место, классный отель и чудесный климат! В основном отдыхают семьи с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ. Детей реально много, но я знала куда еду…..!

Однозначно возвратный отель. Из минусов – плохая шумоизоляция, с этим надо что-то делать!!!

Никогда бы не подумала, что мне так понравится Абхазия)

Всем приятного отдыха!

Комфорт персонал питание
много детей
Добавлено 11.09.20 19:52 (3 556 символов в тексте)

19:03 27.09.20

Подскажите, в баре на пляже дорогие напитки?

19:57 27.09.20

Нет. Очень все приемлемо.

18:34 09.01.21

Добрый вечер! 20 лет путешествуем по Турции, но с внуком, что то не хочет испытывать судьбу! Никого не были в Абхазии, вот читаю про этот отель, и он мне нравится. Есть вопросы 1) вечером есть , где погулять, типа променад? 2) подскажите, там какая валюта? 3) море в конце мая холодное? 4) от аэропорта долго ехать? Спасибо!

01:53 10.01.21

Это тихое место, но при желании, всегда можно выйти и найти себе развлечения по душе. Рядом очень много кафешек, рядом рынок. Нам всего хватало. Отличный получился отдых.

01:55 10.01.21

На счёт конца мая не скажу - мы были в сентябре! Валюта - конечно рубль.

Все отзывы Alisha Lo (28)