Регистрация: 25.08.11
сентябре 2020
02.09.20 - 11.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Обычный отель, ничего необычного

Летели от интуриста, добрались до отеля за 1 час 10 мин( друзья летели библио глобус , ехали 1 час и 40 мин) приехали часов в 11, заселили после 14:00. Отель сам староват , номера нормальные. Территория не большая, бассейны, корпуса и зелёная зона , по сути все. Питание самое обычное, никаких изысков( даже в рыбный день в понедельник суши без вкуса, раки без соли и укропа) Алкоголь : пиво, вино и текила норм) На ресепшн не очень отзывчивый персонал ( не продлили номер за оплату и никого не заселили, пришлось скитаться, странно ) Пляж: галька крупная, без спец обуви очень больно ходить, а так море чистое, вода тёплая . Уборка на 4. За территорией есть базар можно купить все что нужно, три аптеки ( лучшая в середине) Болеющих не заметила( явного кашля или ротовируса точно не видно) в трансфере до аэропорта дети кашляли , но были бодры. Обратный перелёт Интурист перенёс с 19.10 на 8:15 утра, очень обидно, потеряли день((( Wi Fi просто ад! К концу отпуска 50/50, подключили ещё сеть, но это не уровень 5* Итог: обычный отель, раз отдохнули, больше не вернёмся , честно брали бюджетные 5ки и получше

Кристина оценила сервисы

Море но не пляж. Мини клуб.
Еда без гастрономического оргазма вход в море
Добавлено 11.09.20 20:06 (1 110 символов в тексте)

14:32 23.09.20

За гастрономическим оргазмом надо было ехать в Риксос, эдак тыщ за 300))). А за такие деньги отель супер)))

14:47 23.09.20

За такие это какие??? Отель не супер, но и не полный отстой!

14:49 23.09.20

А также указано в бюджетных пятёрках есть и подешевле расценки! За 100 т р может и супер на 2 взр и ребёнок , а вот 130 за 9 дней!это завышена цена на конкретный отель

15:52 23.09.20

В принципе 130 за 9 дней дороговато. Мы за 11 заплатили 109 тыс.

16:19 23.09.20

О том и речь!!! У меня трое детей и мы бронировали два номера, соответственно 260 т р