Регистрация: 12.09.20
августе 2020
25.08.20 - 30.08.20

1.5

без питания

Читайте,чтобы не остаться в дураках

Поселились мы в данный отель с помощью турпакет от ТО Библиоглобус.

Вроде бы было все отлично,но по каким-то причинам нас вдруг везут по другому адресу,а не тому,который обозначен в интернете.

Нас это слегка смутило,но бывают накладки. Все мы люди понимаем.

Привезли нас по адресу Николаевка,Бобыря 18,как мы уже потом выяснили у "хозяйки" всех кто выбирает опцию "эконом",хотя лично у нас было указано "стандарт".

Корпус эконом находится на другой улице и соответственно,находится гораздо дальше от моря,и всех указанных развлечений удобств не будет.

Территория пластиковые столы и стулья,и будете жить дом который даже не окрашен ни фасад,грубо говоря-голый бетон.

В комнатах обои аля "привет 90е",и шторки такие же.

Розетка 1 на весь номер.

Кондиционер только в комнате у "хозяйки",на территории также лысый газон.И пару полуголых кустов роз.Вообщем забудьте все фото,что были у библиоглобуса этого всего не будет.

Туалеты и душ на улице. Вентиляторов также в номере нет.

Теперь подробнее о "хозяйке", русских здесь не любят от слова совсем. Постоянные разговоры как все стало плохо,и как в Украине все было шикарно. Постоянные обсуждения и осуждения жильцов за то,что нажгли свет.

За пользование общей кухней. 2 дня мы послушали и приходили только переночевать. Слушать этот бред невозможно.

Если вы из Украины,будете лучшим другом.

Больше мы сюда не вернемся.

не нашли
до моря киллометр ужасный сервис
Добавлено 12.09.20 07:58 (1 381 символов в тексте)

19:59 23.09.20

))) я так, вообще, враг Натальи. Я ехала в эконом, но у нас был заявлен душ и туалет на этаже, а по факту на улице.
И воды горячей нет.
Ей лично сказала, что душ поломан (шланг был порван, лило во все стороны). На что был получен ответ - никто об этом не говорил.
Так то я говорю )
В итоге, в последний день мы приехали из Поповки, после нашего приезда в ее окне поднялась жалюзи. Я постучала, чтоб узнать время трансфера, она дверь не открывала. Пришлось гиду звонить

Все отзывы Натали (1)