Регистрация: 28.07.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
26.08.20 - 08.09.20

Очередной отпуск в Кемере

Я отдыхала одна в этом отеле (c 26/08/20г по 08/09/20г). Номер дали сразу в "С", на четвертом этаже. Номер чистый, ремонт сделан, но сантехника старая и кондей постоянно отключался. Вода горячая была постоянно. Душ не отделен кабинкой, вода льется на всё (я так и в Италии жила с таким душем и в Индии). Мыльно-рыльных нет особо, я с собой брала шампунь, а гелем пользовалась их(белым). Территория ухоженная, зеленая и красивая. Два бассейна, я пользовалась у "С", он больше и народа там мало. На пляж сначала ездила, а потом ходила сама на местный пляж. Там было мало народа. Море очень чистое и теплое. Кормили вкусно, еды хватало всем, некоторые от пуза наедались, и у раздачи поедят и на улице еще возьмут еды, никто не контролировал - ешь, сколько влезет, вино белое и красное в баре, попробовала красное, но не смогла даже допить, так что не брала его совсем, иногда пиво. В ДьютиФри народ брал или в магазине здесь в Кемере. Экскурсии брала в Mars trevel, это как выйти из отеля, сразу на лево идти до светящихся букв, они и скидки еще делали. Уборки почти не было - это единственный может большой минус, но если этих ленивых тетушек попросить, то они убирали и белье меняли и пол мыли. Вот как то так. Со многими приятными людьми общалась из Украины и Беларусии. Мне понравилось, я знала куда еду и примерно уже знаю что значит 4-ка в Турции. Отель рекомендую, кто хочет сэкономить и насладиться теплым морем, хорошей погодой, а кто недоволен надо было ехать в 5-ку или в ультра все включено, но для таких отелей и цену надо платить соответствующую! Я лично познакомилась здесь с женщиной, которая приехала сюда в третий раз!

Вход в столовую

Вид с территории отеля

близость к центру Зеленая территория чистые бассейны питание хамам
Сервис старая сантехника и кондиционеры платный вайфай.
Добавлено 12.09.20 14:01 (1 651 символов в тексте)

17:32 29.09.20

Где вы увидели близость к центру? Близко это 5-7 минут. От Ares Dream - 20 минут ходьбы до центра.

20:34 07.08.21

Кемер - это большая деревня, 15-20 минут прогулочным шагом, ничего не стоит1