Регистрация: 11.05.19
Отдыхала В одиночку в
августе 2020
20.08.20 - 28.08.20

Самый лучший мой отдых в Armas Bella Sun

Здравствуйте, привет, доброе утро или вечер! Хочу поделиться своим впечатлением и мнением о своём самом тёплом, весёлом отдыхе на Турецкой стороне Сиде район Манавгат. Я не первый раз в Турции бывала и в Кемере и Антальи. Но Сиде не просто неповторимый и красочный он ещё и античный. Пожалуй начну...... Приобрела тур на май 2020 г в Tui но в связи с пандемией перенесла на август ( как чувствовала что границу откроют) переживала полечу или нет. Год выдался тяжёлым для всех. Мне предлагали и Сочи , Крым но я стояла на своём полечу только в Турцию и только в Armas Bella Sun 4* . И вот наконец то месяц август прошило подтверждение на вылет и бронь в отель. Перелёт был отличным , спокойным . Встретили меня в отеле с радостью (многих я знала ещё с прежней поездки)Продезинфицировали мой багаж,и так как это было утро 9.00 предложили завтрак .. Персонал вежливый, все в масках и держали дистанцию проверили температуру ( всё как положено в новых правилах) Заселили очень быстро мою просьбу учли , уж очень я хотела весело провести свой отдых, поэтому и номер дали с балконом на бассейн и столовую за что огородное спасибо управляющему отеля Эрсену !!!В столовой все без исключения в масках , каждый стол после обедающих тщательно убирался. Все столовые предметы в специальных пакетах . Сами отдыхающие не накладывают себе еду только персонал это все меры в связи с пандемией и новыми правилами для отелей. Еда различная , вкусная особенно фрукты, арбуз, дыня, персики , сливы, яблоки , апельсины. Мясо куры, говядина, а так же рыба. Отдельно хочу сказать о выпечке, сладости просто Супер!!!!👏. На обеды подавали различные супы, картошка и жареная и пюре. Овощи на пару и гриле. Солений море на любой вкус и цвет. Столовая постоянно убирается и столы и пол , а так же все по лавки с едой. Молодцы заботятся о нашем здоровье. Теперь о номере. Дали 2208 с видом на бассейн и столовую. Номер просторный чистый, уборка проводилась каждый день , так же меняли полотенца. Все работало без поломок и перебоев. 👌 В баре большой выбор лимонадов и спиртных напитков. И то что я наблюдала за весёлым народом всем всё нравилось. Так же днём давали мороженое разных сортов. Так же днём мы пробовали сладости . Лежаки совершенно новые у бассейна, всем хватало. Бассейн чистили каждый вечер и территорию рядом. Теперь про анимацию. Аниматорам в этом году очень сложно так как их всего двое незаменимых и в любое время суток очень весёлых позитивных Альбина и Топрак. Самые лучшие на свете аниматоры 👏👏👏👏👏🥰. Отдыхающие думаю всегда были заняты либо водным поло , дартс 🎯,аквааэробика и вечерней детской анимацией. А так же всех желающих возили на выездную дискотеку в Карму. Все аниматоры целый день ходят в масках( как же мне их жаль целый день на жаре в маске) Два раза в неделю приезжали артисты развлекали живой музыкой, пели как русские песни так и иностранные. А море, море просто парное молоко. Заход в море на разные вкусы и песок и камешки есть. На пляже работают катера , покатают и на банане и парашюте..Сразу скажу в отеле нет кальяна он запрещён. Мой отдых длился всего 7 дней , всего 7 ( очень мало хотелось ещё на столько же)но зато каких. Море тёплое, солнце яркое, небо голубое, вкусная еда , доброжелательные люди, весёлая анимация ,чистая постель, крепкий сон и все это Armas Bella Sun 🌞 Хочу сказать Вам огромное спасибо за всё, за отношение за то что учли мои пожелания, за позитив и за то что всегда идёте на встречу . На следующий год обязательно прилечу к Вам опять. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🇹🇷🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Благодарности гостей

Фото с номера, столовой, бассейна

Чистота забота порядок учтивость доброжелательность. Все вкусно весело.
их нет
Добавлено 12.09.20 15:38 (3 877 символов в тексте)

11:44 14.09.20

От имени отеля Армас Бела Сан хотели бы поблагодарить вас за оставленный вами отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Мы всегда стараемся улучшить наши услуги. Мы рады были узнать, что вы остались довольны нами и нашим отелем. Мы будем очень рады, если вы посетите наш отель вновь. С уважением администрация отеля.

18:38 16.09.20

добрый день, подскажите положены в номерах халат, тапочки, мыло, шампунь или с собой нужно взять?

16:10 21.09.20

Добрый день. Тапочки , шампуни , фен всё это есть.

Все отзывы Natalya (2)