Отзыв об отеле Покровское (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

"Отдыхали" на выходных 11.06.10-14.06.10. Жили в 3 таунхаусе...

"Отдыхали" на выходных 11.06.10-14.06.10. Жили в 3 таунхаусе. Ехали и не ждали чуда, рассчитывали на спокойный отдых без каких-либо амбиций на европейское обслуживание...но оказалось, что даже исполнений этих желаний ждать не надо. Приехали поздно вечером в пятницу. Заселились в номер, в котором не было горячей воды!!! А у нас ребенок - год и 10 месяцев… На протяжении первого часа в номер постоянно заходили без стука и спроса непонятные люди и что-то делали в санузле, в итоге вода появилась, но уже к утру начало капать с потолка...к вечеру следующего дня с потолка в ванной просто лило!!! до нашего отъезда эту проблему так и не решили. единственное решение, которое нам предложили - это просто перекрыть воду!!!

Ребенку была предоставлена детская кровать с подушкой, занимающей больше половины всей спальной площади, и без одеяла!!! Наверное, предполагалось, что укрываться он будет полуторным одеялом с основной кровати или не будет вовсе.

На сайте размещена информация, что во всех номерах есть холодильник. При покупке путевки нам это подтвердили, холодильника же в номере у нас не оказалось. В вечер заезда нам пообещали, что утром холодильник будет. Утром же сказали, что в 3 таунхаусе их нет в принципе. И это с учетом того, что в номере наших соседей холодильник был. На то, что у нас с собой продукты для ребенка, такие как молоко, творог и т.д., нам сказали, что это наши проблемы. Указанного на сайте бесплатного Wi-Fi интернета нами так же обнаружено не было.

Кормили ниже среднего...нет, это конечно шведский стол...но - грязная посуда, однообразная еда (как там люди живут по неделе и больше не представляется абсолютно), постоянное отсутствие то сахара, то молока, то кофе, то чая, то какого-нибудь из блюд!

Детских стульев в столовой катастрофически не хватало, а те, что были, были такими грязными, что сажать в них ребенка не хотелось. При этом администрация столовой постоянно хамила в ответ на просьбу найти детский стул – и это дом отдыха, делающий акцент на УДОБСТВО отдыха с детьми.

Из декларируемых везде 35 га территории, большая часть занята дачами и коттеджами, сдаваемыми в аренду, к которым постоянно ездят машины так, что ребенка отпустить на улицу невозможно!

Вечером освещения на всей территория дома отдыха НЕТ, просто НЕТ – совсем. За исключением непонятно зачем нужных гирлянд на деревьях в центре.

В номере за три дня не убирались НИ РАЗУ, даже мусор не выбрасывали. На смену полотенец или такую «роскошь» как уборка постели рассчитывать естественно не пришлось, а про их первоначальный внешний вид даже промолчать стыдно – грязные рваные полотенца и неубранная постель!!!

Перед третьим таунхасуом находится «детский городок»…деревянная необработанная конструкция с наикрутейшей горкой ровно упирающееся в стену дома!!! Только и успевали занозы у ребенка вытаскивать! Аналогично из необработанного дерева сделаны стены самих номеров – тут уже занозы мы вытаскивали у всей семьи!

Шкафа в номере нет – просто полки вдоль стены, разложить на которых одежу, лично мне представляется по меньшей мере негигиеничным и не эстетичным.

Отдых спасла только хорошая компания и погода, позволяющая искупаться.

Мы будем оформлять официальную претензию к данному "дому отдыха" и требовать компенсации за непредоставлденные услуги. Данный отзыв будет размещен по всем туристическим форумам, с приложением видео того, как текло у нас с потолка все три дня "отдыха"!!! Больше туда не поедем точно!

Добавлено 21.06.10 12:20 (3 435 символов в тексте)