Регистрация: 10.09.20
сентябре 2020
04.09.20 - 15.09.20

3.3

Уставшая 4-ка с троечным сервисом

Отдыхаем сейчас в Риксос Текирова:из плюсов 1-красивая большая территория,2- ласковое чистейшее море,большой пляж! Все! В остальном уставшая четверка с троешным сервисом. 1.Мы в номере делюкс с видом на море,наблюдаем неухоженные пальмы из окна (в др отелЯх,где мы были, сухие листья всегда убирали)кондиционер работал постоянно,те не выключался,те был сломан. 2.ресепш реагирует на просьбы после нескольких попыток (просили горшок в 19ч,принесли в 12 ночи,когда мы спали уже.

3- кровать двойная,постоянно разъезжается,матрас,после которого спины можно выплюнуть. табло кондиционера выпадает,белье и полотенца очень старые и давно уже не белые. Шумоизоляции просто нет,соседи смотрят телевизор и мы вместе с ними 4- уборка ужасная, пустая бутылка может лежать на полу несколько дней,песок на полу после уборки остается.

5- ночью запах канализации. 6- еда тоже на тройку,она просто невкусная. В турецком ресторане аля карт - было все кислое,мясо даже ждать не стали,тк закуски и салаты были невыносимыми,после чего мы всю ночь пили энтеросгель((Ребята,это же ваше лицо-турецкий ресторан,а ощущение было такое,что подали еду из общего ресторана,которую вчера не доели,просто залив ее кислым соусом.

7- Детский клуб-да,он нормальный,но он весь закрытый,там душно и пахнет сыростью,площадка детская слабая и маленькая для такого количества детей. Детский бассейн хороший,но мы туда ходили пару раз,в основном проводим время на море. Песок на пляже колючий,очень похож на строительный. Купили тур на 12 ночей за 350,знаю,что за эти деньги бывает отдых качественным. Жаль,что поверили отзывам хорошим,а заплатили просто за имя. К счастью море все сгладило и мы ловили максимально позитив!

Добавлено из отеля 12.09.20 17:32 (1 685 символов в тексте)

16:47 26.09.20

Вы в этом отеле хотя бы хоть раз побывайте хоть пару дней прежде чем оставлять заказной левый отзыв ..........

08:55 30.09.20

я в этом отеле прожила 15 дней. И заказные отзывы это те что хвалят.
Грязь! Обшарпанность! Сервис никакущий.

17:39 30.09.20

Добрый день, Инна! Я как раз таки с семьёй провел свое время в этом отеле, по этому и ставил этот отзыв, чтобы люди, которые платят значительные деньги за отдых были готовы к реальной ситуации, а не к проплаченным отзывам об идеальном отеле.

Все отзывы Максим (2)