Регистрация: 31.01.19
августе 2020
27.08.20 - 06.09.20

пандемия повлияла на сервис

Это конечно не тот Альбатрос,который мы привыкли видеть до пандемии и к этому надо быть готовыми.

Из огромных плюсов отдыха:раннее заселение,прямо по приезду в 8 утра,без всяких намеков на доплату дали номер близко к ресторанам,по нашей просьбе.Персонал весь вежливый,доброжелательный и в ресторанах и на горках.Шутят,создают атмосферу.Еды много разнообразной,нам за 11 дней не надоела,помимо всеми любимых курицы гриль и т.д. были и чечевица и шпинатовые крем-супы и многое другое.В день выселения,т.к. у нас был вечерний вылет разрешили нам освободить комнату в 14:00 вместо 12:00,а потом и вовсе разрешили быть до 16:00.чемоданы вывезли сами,вовремя.Море нам понравилось.У берега мелко,для маленьких деток,дальше по косе можно пройти к волнам,а с пирса можно понырять и поплавать с трубкой возле кораллов.Лежаков более чем достаточно. Территория отеля ухоженная,зеленая,постоянно все убирают,чистят бассейны и работают садовники.

А теперь и немного дегтя:Десерты как у рядовой четверочки,хотелось бы поинтересней.В сезон манго,его не было даже ломтиками на пироженных. Из фруктов гуава всего дня три,каждый день дыни в виде салата,зерна граната,яблоки,апельсины,бананы,груши,финики.Арбузов не было.Мороженного не было ни в отеле ни на пляже,стояли лишь пустые морозилки.В минибаре в номере из напитков только вода.Анимации не было вообще.Возле рецепции по вечерам включали мультик,что странно один и тот же три дня подряд. Аля карт ресторанов нет.креветок и т.д. не было даже в салатах.Была разная рыба,кальмары в рыбных ассорти.90 % отдыхающих арабы,я одинаково ровно отношусь ко всем людям,но они конечно иногда напрягали).На горках они занимали очередь себе и всей своей большой семье,в перерывах между катаниями ставили круги возле своего шезлонга на потом))),но когда жалуешься работникам,то их заставляли круги вернуть.В очереди за едой из гриля, арабы набирали такую гору еды,что этим и создавали саму очередь.Четыре горки в аквапарке были все дни закрыты. Перекусов после завтрака и до 12:00 и после обеда нет аж до ужина,только напитки.Взрослым норм,а детям приходилось брать с обеденного стола запас на полдник.

А теперь один полноценный минус -автобусы на пляж ходят с 9 утра и в 17:00 последний с пляжа.Автобусов мало,набиваются битком,арабы возле пляжа перекрывали дорогу автобусу,чтобы заскочить в него первыми,не давая ему даже заехать на остановку и высадить людей,это конечно дикость.Мы оставили на рецепции обращение к менеджеру с просьбой чтобы автобусы ездили с 8 утра на пляж и чаще.Но нам пообещали пускать с 8:30,а по факту он стал приезжать в 8:45,а потом и снова в 9:00.Вообщем я все понимаю по ситуации с пандемией,но вот автобусы это недочет конкретный,который не так тяжело и исправить. Желаю Альбатросу выйти из пандемии достойно,не потеряв свои рейтинги.У нас отдых однозначно удался во многом благодаря титаническим стараниям персонала.Спасибо за гостеприимство!

территория номера позитивный персонал лояльность при заселении/выселении
автобусы
Добавлено 12.09.20 19:29 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (6)