Регистрация: 23.04.17
августе 2020
31.08.20 - 10.09.20

Твёрдая четвёрка

Всем привет. Пару дней назад вернулись из поездки. Делюсь свежими впечатлениями об отеле и инфраструктуре. В Бельдиби были в первый и скорее всего в последний раз,т.к. адские валуны совсем не порадовали. Это капец,даже в коралловых тапках.

Теперь про отель. Находится на окраине Бельдиби ближе к Анталии. Соответственно, трансфер привозит почти первыми и забирают почти последними.

Приехали около 17,пожтому заселили сразу, но, традиционно в один из самых стремных номеров. В отдельный одноэтажный корпус с видом на другой корпус и с вонючим запахом сырости. После того, как попросили поменять, заменили на другой, типа такого же. С третьей попытки поселили на 3м этаже с видом на внутренний двор и бассейн. Кстати, там очень тихо. Номер 1319 и рядом рекомендую, потому что тихо и есть вид на горы. Если, вам достанется номер в этом же корпусе с видом на ресепшн, то, сочувствую... В отеле очень плохой вай фай и берет ближе к ресепшну. Поэтому почти весь день, а особенно вечером, там сидят люди, втыкают в телефон и болтают по видео связи. Всё это происходит громко и сопровождается курением. Так, что меняйте сразу. Ресторан, бассейн и пляж находятся через дорогу. Проход через подземный переход. Я считаю это плюсом, потому что в основном корпусе тихо, а после обеда полезно пройтись. На пляж не разрешают выносить еду и напитки, кроме воды. В итоге, чистота и не бухают. Тоже отнесу к плюсами. Красивая территория, которая разделена на несколько зон. Есть лежаки на траве в тени деревьев. Рядом ходят куры и какие то индюшки. Дети в восторге. Анимация стандартная для четвёрки. Минидискотека для детей и вечером выступления для взрослых гостей. Есть детская площадка, на которой есть бесплатные развлечения и платные аттракционы. Сейчас они не работают. Про питание остались противоречивые ощущения. Основу гарниров составляют макароны и рис в различных видах. Потом появилась картошка пюре. На завтра в основном яичница, иногда оладушки, а можно было чередовать. Не было тостов, их очень не хватило. На раздаче работает персонал. По мне это плюс и надеюсь, что так и останется. Кладут все что надо и сколько попросишь. С другой стороны, люди не набирают кучи тарелок с едой, потому что лишний раз просто не хотят стоять в очереди. В итоге, выбрасывается значительно меньше. Персонал в основном русскоговорящий. Украинцы и турки. Убирались ежедневно. Хотя кто то ругался, что 4 дня не выносили мусор. Мне это не совсем понятно как такое возможно. По идее, если второй день не убираются, надо уже идти ругаться...

Есть один значительный косяк. Это единственный ключ на номер. Второй дают в виде дубликата только на день. Этот бред объяснили особенностями системы. Не надо объяснять неудобство, когда в номере проживает больше одного человека. Да и когда один, нет возможности оставить кондер включённым.

Если подвести итог, то отель советую.

Добавлено 12.09.20 20:34 (2 846 символов в тексте)
Все отзывы Adreas (5)