Регистрация: 11.08.15

августе 2020
30.08.20 - 06.09.20

Цена качество соответствует. Всем довольны. Спасибо.

Отдыхали в отеле Throne Beach Resort & Spa с 30 августа по 6 сентября 2020 года. Тур покупали на левел тревел у библиков. Заплатили 60 тыс за троих на 7 ночей.

Про отель...

Отель не большой, территория маленькая, но есть бассейн, пару горок, лежаки с зонтиками. Номера просторные, бельё чистое, уборка нормальная. В номере есть только телевизор с парой российских каналов, мини холодильник и фен, чайника и стаканов не предусмотрено. Из минусов, в номерах на балконе нет сушилки для белья, а в ванной ничего не сохнет. При заселении дают только одну карточку (один ключ) не смотря на то, что нас в номере было трое. Сейф платный, 2 доллара/сутки. Вайфай бесплатный, но только на первом этаже в лоби, и у бассейна, скорость интернета плохая.

В отеле на каждом шагу развешены санитайзеры, персонал ходит в масках. Отель находится на дороге, поэтому тем, кому это может помешать, берите беруши и никаких проблем.

В отеле есть бесплатный хамам и сауна, но нужно заранее записываться.

На море нужно ходить через мост и обходить частную территорию, всего по времени минут 5-7. На пляже есть своя территория с лежаками под лёгкой крышей, волейбольным полем, баром со столиками, и второй столовой.

Каждый день и вечер существуют анимационные программы.

Про еду...

Питание происходит по прежнему в формате Шведского стола, но еду вам накладывают официанты. Вообще персонал очень старается, повара большие молодцы, особенно на гриле и на пляже кто делает пиццу! Вобщем еда в отеле нам понравилась.

Отель расположен в посёлке Кизилот, и в сентября кроме гостей нашего отеля людей больше не было, пустые пляжи, что не может не радовать! Море чистое, галька.

Инфраструктуры в посёлке практически нет, если пойти налево от отеля, есть пару магазинов с продуктами, шлепками и всем необходимым. К оплате принимают лиры, доллары и карты.

Так же рекомендую зайти в кафе "Aslan Casap"рядом с отелем (налево) и поесть настоящего и очень вкусного мяса, средний чек на двоих 1500 руб.

Общее впечатление от отеля на твёрдую четвёрку из пяти. За те деньги что мы заплатили, мы довольны как слоны ))))

Рекомендую для тех, кто любит отдых в дали от шумных и очень туристических городов.

лоби

пляж

наш номер

наш номер на троих

концепция отеля

море

Мост из отеля на пляж

Мост из отеля на пляж

удалённый от шумных городов близость к морю еда
нет инфраструктуры плохой вайфай нет сушилок для белья чайника и чашек в номере
Добавлено 12.09.20 23:00 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы pollyo (47)