Регистрация: 17.10.19
августе 2020
30.08.20 - 10.09.20

Прекрасный отдых для души и тела!

Мой рассказ не краткий, написала много из-за того, что много негативной информации в интернете, что не соответствует действительности! Информация устарела, санаторий прекрасный!

Плюсы:

1) Питание очень хорошее, особенно для такой цены путевки. Ездили с мужем и сыном (2 года), начитавшись негативных отзывов, набрала ребенку еду в баночках, которая не пригодилась! Мало того, что ребенок проживал бесплатно, его еще и кормили бесплатно, причем порции были как у взрослых, вместо взрослого кефира повара делали ему какую-то детскую вкусняшку! Перед отъездом еще и Барни с йогуртами дали. Детей здесь очень любят и балуют! Проблем с переносами обедов-ужинов не было, если не успеваешь на прием пищи (мы ездили Воронеж смотреть) - оставляют на ресепшене.

Проблем с изжогой у вас точно не будет, питание диетическое, а выпечка какая прекрасная, спасибо кондитеру!

В нашем присутствии женщина жаловалась на отсутствие кетчупов, соусов, что якобы есть такую еду невозможно. Товарищи, вы не в Турцию приехали, а лечиться, да и зачастую диет.соусы присутствовали. Очень полезно всем без кетчупов две недельки пожить!

2) Очень понравилось лечение. Сравнивая с санаториями Адлера, могу сказать, что процедур здесь намного больше (почти в два раза) и они качественные. Мужу брали путевку без лечения, но все равно соляная пещера. кислородные коктейли, минералка и фиточай предоставлялись бонусом.

3) Читала в негативных отзывах об отсутствии магазинов, аптек и о том, что негде погулять. Плохо искали! Для прогулок - красивый лес рядом, если территории санатория не хватает. Через лес также ведет дорога в поселок Тенистый, где есть магазины, аптеки и многое другое, пешком минут 20 идти (кто писал эти отзывы, у вас магазин под окнами? У нас в Вологде тоже до магазина минут 10 идти нужно). А самое необходимое можно купить на ресепшене, лекарства есть у мед.персонала.

4) Культ-массовые мероприятия посещали, ребенку очень нравилось танцевать.

5) Уборка каждый день, полотенца меняли очень часто, мы просто клали их на пол, нам приносили новые.

6) Заселили сразу (в 11 часов утра). Выезд обычно в 10 утра, рюкзаки нам разрешили оставить в другом номере до отъезда, а когда выяснилось, что следующие отдыхающие заедут в 15 часов дня, вообще разрешили до 13 часов находиться в номере, без доплат!!!

7) Периодически проводятся праздники, у нас был праздник осени. Чудесная выпечка, шампанское, чай. Атмосфера домашняя, директор был на празднике, что я вообще впервые вижу. Обычно в санаториях директора не увидишь!

Минус только один (это даже не к санаторию относится, а к городу):

Следовало бы сделать остановку общественого транспорта около санатория, чтобы по пыльной трассе не идти до остановки. Общественный транспорт ходит часто, вот только до остановки метров 200 по трассе приходится идти, причем трасса с опасным поворотом.

Итог моего повествования - за 53000 рублей мы отлично отдохнули 12 дней, жили в комфортном 2-комнатном номере с кондиционером, с лечением на 1 человека и бонусами для второго, с хорошим диетическим питанием, коктейлями, минералкой и фиточаем. В сравнении с ценами Адлера - в 2-3 раза дешевле!!! Детям здесь рады, я поражаюсь, почему сюда не едут мамы с колясками, в жару, летом под тенью деревьев здесь можно гулять часами, что мы и делали. Домашняя атмосфера вам обеспечена.

Отзыв не поддельный: Кроль Екатерина, 214 номер.

Практически одни плюсы
Путь к остановке общественного транспорта пролегает через трассу
Добавлено 13.09.20 00:28 (3 365 символов в тексте)