Регистрация: 20.08.20
сентябре 2020
02.09.20 - 12.09.20

Не плохо, и не супер - отель средний

Скажу кратко, в целом, БОДРУМ чудесное место! Рекомендую всем там побывать. Что касается данного отеля, ну оптимально он нуждается в реновации, с виду все неплохо, но если посмотреть или попользоваться, становится все ясно. Если бронируете его берить однозначно стандарт. Мы хотели поменять номер но отельер зарядил 200 евро доплату ну это очень много. О нашем номере, мы брали Eco Room, о чем я очень пожалела. Номер просто крошечный, на 2+1 дана была одна французская кровать, в первое время, было очень тесно, потом привыкли. Наш номер был на 1 этаже, можно сказать даже на минус 1, очень низко.. Слышны шаги прохожих. Но на это все глаза закрыли, наслаждаясь самим отдыхом. Уборка, это вообще "песня". Мы оставляли каждый день по 5-10 лир чаевые, наверное поэтому и получали чистое постельное ежедневно. И пожалуй все, лёгкое касание швабры об пол, может быть. Но раковины грязнее я не видела нигде, тоже самое с душевой и туалетом.

Анимация - не нет вообще. Днем музыка, вечером тоже музыка, но очень долго раскачивались. В 21.30 +-только начинали. Два раза за наши 10 дней была живая музыка, пели и играли музыканты, это здорово.

Территория очень приятное, за это прям 5! Красивая, зелёная, в меру большая. МОРЕ ОБАЛДЕННОЕ, за него 10! Что касается питания, возможно из-за пандемии, но все было довольно скромно. Голодным не останешься, но постоянно будто приходится выпрашивать кусок, на этой раздаче. Не очень такое. Возможно, когда снимут масочный режим и все вернётся на круги своя, будет лучше. Но я в данный отель ещё раз не вернулась бы.

Расположение (близко к тур.центру) отличная зелёная территория чистейшее море и приятный заход (песок и мелкие камушки) наличие аквапарка
Уборка номера судный ассортимент питания (вкусно в основном только блюда на гриле)
Добавлено 13.09.20 07:46 (1 560 символов в тексте)

11:39 18.09.20

Добрый день, Ольга! Скажите, пожалуйста как можно добраться до центра Ялыкавака и до Бодрума? И где вы обменивали валюту? Заранее спасибо:)

22:54 19.09.20

IULIIA Турист, Смоленск, Россия
22:53 19.09.20

Напротив раздвижных ворот для въезда на территорию отеля останавливаются долмуши маршрут 2-67.Расписание есть на стекле поста охраны на въезде.Ходят долмуши каждые пол часа,до Ялыкавака ехать минут 10-12 3.25 лиры.Призодят они на автовокзал,там же есть автобусы на Бодрум 5.65 стоят,тоже каждые полчаса,ехать около 40 минут.Оплата бесконтактная карта

22:57 19.09.20

Обмен валюты в банке $ 7.5, €8.5.Мы меняли в Macro centr в Ялыкаваке около Марины,в отделении банка.На улицеикурс ниже.А так в основном карта Тинькоф счет в турецких лирах

13:51 18.09.20

Здравствуйте! От ялыковака ходят автобусы каждый час, прям в бодрум, 6 лир стоит в 1 сторону. Оплата картой у них, в автобусе. Либо на такси, до бодрума лир 100 будет, не меньше. Обмен выгодно делать в турцентре ялыковака там куча обменников. Средний курс за 1 евро = 8.3 лиры

11:06 19.09.20

Спасибо большое! Картой транспортной или банковской можно тоже?

11:07 19.09.20

Да, все верно, можно и так, и так!

12:54 19.09.20

Спасибо большое)