Регистрация: 22.08.16
сентябре 2020
03.09.20 - 12.09.20

Отдых понравился, приедем еще

Если честно, ткнули наугад, куда поехать. Тем более выбор не большой, в связи с вирусом за границу сильно не поедешь. Искали отели со скидками, а в Ривьере детям до 12 лет бесплатное проживание. А это уже не мало в наше время, учитывая, что уровень отеля высокий и цена соответствующая. Сам номер для семьи был комфортный, брали стандарт промо. Номер комфортный и современный, со всеми удобствами, новой мебелью. Убирают ежедневно, очень тщательно, я за этим специально следила.

Понравилась и территория отеля, просторная и большая. Много зелени, тенистых уголков, где днем можно отдохнуть, не на солнце. Вообще есть все, что нужно для отдыха – рестораны, спортивные площадки, бассейн, для детей куча развлечений. Да и нам, взрослым, скучать не пришлось!

Отдельно про еду скажу. Хоть и шведский стол, но очень вкусное и разнообразное питание. Даже лучше чем в зарубежных отелях. Может просто потому, что более привычная еда, не люблю экзотику.

Добавлено 13.09.20 08:44 (947 символов в тексте)

17:34 20.09.20

Уважаемая Людмила!
Искренне благодарим Вас за столь подробный и искренний отзыв о Вашем проживании. Очень приятно видеть, что Вы остались довольны, а Ваши ожидания были оправданы.
Отдельное спасибо, что уделили внимание нашему вкусному и разнообразному питанию и многим деталям, а также не оставили без внимания уют и чистоту наших номеров, которой мы уделяем много внимания.
Именно такие отзывы как Ваш вдохновляют нас в нашей работе и оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Людмила (2)