Регистрация: 23.04.14
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
01.09.20 - 06.09.20

Отдых удался

Отель не новый, местами требуется косметический ремонт. Кормят хорошо, но хотелось бы почаще рыбу. Очень классный персонал. Когда приехала, дали номер, оказался без балкона. Я пошла на ресепшн, готовясь к бою, НО замена номера заняла полминуты, без проблем, недовольств и вымогательства выдали ключ от другого номера, как и просила, с балконом!!! Вообще парни на ресепшн большие молодцы, решают все вопросы на счёт раз. Респект!

В отеле два бассейна, две горки небольшие, для детей то что надо, не надо переживать, что ребенок травмируется. Территория небольшая, но все необходимое есть.

В баре нет крепкого алкоголя, но мне было не нужно. Пиво хорошее, вино не пробовала, но люди говорили, что норм.

Еды всем хватает, если что-то заканчивается, приносят новые подносы, из фруктов были арбузы, дыня, сливы. Из мяса в основном курица, иногда индейка, субпродукты, котлетки. Зелени и овощей немерено.

Есть кулера с водой, можно наливать в бутылку и брать с собой. Это важно, так как на пляже бар платный.

Кстати о пляже, он небольшой, в 6-8 минутах ходьбы. Галька. На пляже лежаки и навесы.

МОРЕ!!! Великолепное, чистое, теплое, вода абсолютно прозрачная!!! Я уходила налево от отельного пляжа, в сторону Макс Рояла, там меньше народа.

В целом отдыхом очень довольна. Спасибо, Анита Дрим!

Персонал отношение владельца к гостям
Нет матрасов на лежаках на пляже
Добавлено 13.09.20 11:01 (1 288 символов в тексте)
Все отзывы Kat773 (1)