АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 952
Фото: 5
3 БЛАГОДАРНОСТИ
952
читательский охват
6 читателей
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал Парой в
сентябре 2020
01.09.20 - 12.09.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не знаю как всем, а мне НРАВИТСЯ! :)

Чтобы не строчить огромную простыню текста, постараюсь разбить отзыв на аспекты, поставив в каждом из них оценку по школьной 5-балльной системе.

Расположение [4]. В самом-самом центре Антальи, в 5 минутах ходьбы от Калеичи (со стороны ворот Адриана). В шаговой доступности всё необходимое - трамвайные и автобусные остановки, магазины, общепит, аптека. Несмотря на очевидно непляжный тип отеля, добираться до обоих пляжей (Коньяалты и Лара) было очень удобно (см. ниже). На трамвае легко доехать до автовокзала, аэропорта и торговых центров (Mark Antalya, Ozdilek, Deepo, Mall of Antalya). В общем и целом местоположение отличное, но снимаю один балл за шумность - окна либо на грохочущую автомагистраль, либо во двор с воющими собаками.

Инфраструктура отеля [4]. Вполне добротно. Неказистое по внешнему виду здание при заходе внутрь радует просторным красочным лобби. Ресторан расположен в цокольном этаже - удобно (не жрать на виду у всех купающихся или у всех прохожих). Есть лифт. Номера небольшие, но чистые, всё исправно работает, мебель в адекватном состоянии, порадовала огромная кровать-"траходром" :) Полноценная душевая кабина, никаких проблем с горячей водой в любое время суток. Нормально работающий wi-fi. Один балл снимаю за отсутствие в номере холодильника (а он был заявлен! и очень нужен!) и за совершенно бестолковый балкон (он есть, но зачем-то занят внешним блоком от кондюка, вещи сушить негде, и это жуть как раздражает!).

Пляж и бассейн [5]. Бассейна нет, и это хорошо - в такой тесной застройке это было бы убожество, а не бассейн (да и при наличии в городе двух ТАКИХ пляжей он вообще нафиг не нужен, если честно!). До песчаного пляжа Лара - прямо от отеля автобусы LF09 и LF10 в направлении на юг. До галечного пляжа Коньяалты - автобус KL08 или (лучше) Nostaljik Tramway. Оба пляжа классные (Лара немного грязновата, но вода там просто волшебная! Коньяалты порой переполнен и с волнами, но чистейший и красивейший!).

Питание [5]. Отличные завтраки в традиционном турецком стиле, подаются всегда вовремя и исключительно свежими, хватает на всех. Помимо стандартного набора агурец-памидор-сыр-колбаса каждый раз были либо яичные гренки, либо тушёные баклажаны/кабачки, либо жареные на гриле перцы.

Персонал и контингент отдыхающих [5]. На ресепшене всех встречает знойная турчанка Эда, и мне как мужчине порой хотелось просто ходить в лобби кругами, не сводя с неё глаз :) Уборщицы мелькают как тени, но свою работу делают исправно и ежедневно. Мой отдых пришёлся на коронавирусную осень 2020-го, поэтому из контингента были только россияне и турки, всем остальным ещё полёты не открыли :( Тагила никто не устраивал, дети не орали, с этим всё отлично.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 13.09.20 11:02 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы КрутойАлекс (1)