АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1432
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2020
02.09.20 - 10.09.20
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Твердая 3+

Добрый день. Пару дней назад вернулись с отдыха. Постараюсь оставить максимально объективный отзыв, отражающий обстановку в отеле на сентябрь 2020. Отель тянет на твердую 3+, ни о какой 5 (и даже 4-ке) речи не идет.

Состав отеля - на 90%+ Украинцы. Из средств переоборудования под "короновирусную обстановку": санитайзеры в лифтах, в холе и на этажах, еда со шведского стола за стеклом (накладывают еду местные турки по запросу - почти всегда недоброжелательные, поэтому накладывают мало, нехотя, кидают в тарелку, делают вид, что не понимают). На парадном входе в столовую-ресторан каждый раз измеряют температуру (но, если зайти с другого входа, с пляжа - температуру никто не меряет - вот такой вот лайфхак для "болеющих").

Отель забит, кажется, что на 120% (в период вирусной обстановки!!). Лежаков не хватает, приходится занимать аж с 6.00 утра. Причем на соседних пляжах других отелей такого переполнения не наблюдается.

Время на сон - крайне ограничено! До 23.30 долбит музыка (колонки отличнейшие, басистые!!), долбит напрямую в основной корпус отеля - дрожат стены, стекла. Днем - шоу программа, такая же громкая как и вечернее диско. А с 6.00 утра - уже пора на море, лежаки занимать. В целом лежаки с раннего утра занимаются везде - и на море, и у бассейна, и на зеленой лужайке.

Море - отличное! чистое, прозрачное, теплое - красота!! Это, пожалуй, единственный яркий, запоминающийся и значимый плюс отеля (хотя, конечно, в соседних отелях море такое же чистое).

Уборка - нехотя, не всегда, не тщательно, кое-как, надо просить и каждый раз проговаривать, что нужно убрать. Кажется, что уборщики специально отслеживают послеобеденное время, в которое вы ложитесь отдохнуть и потом, под предлогом "неприкосновенности вашего сна" откладывают уборку номера на следующий день.. На следующий день история повторяется, соответственно.

Отель старенький. Освещение в номере очень слабое, тусклое. Телефонный фонарик даст больше яркости, чем все освещение номера. Проблемы с проводкой - почти каждый день вечером (после 20.00 примерно) отключается все электричество в номерах во всем отеле (минут на 15), пока не починят.

В середине нашего отдыха перегорел свет в лифте, до конца отдыха свет в лифте так и не почили - ездили в темной кабинке.

Алкоголь - местный, конечно, в основном плохой, турки-бармены вообще дезинфицируют им себе руки. Но, есть в ограниченном количестве более-менее нормальные напитки (их нужно отслеживать). Так, например, завозили JimBim (турецкий, правда) и Ballantines, Бейлис. Но, заканчиваются быстро, надо спрашивать.

Еда. В основном очень посредственная. Но, есть отличнейший рыбный день по пятницам - здесь турки не пожалели - раки, красная рыба, тунец, мидии, кальмары и прочие морские гады в большом количестве.

Плюсы отеля
чистейшее море
Минусы отеля
экономия на всем страдает обслуживание еда не хватает лежаков отель забит на 120% неудачное расположение Диско и основного отеля - долбежка постоянная!
Добавлено 13.09.20 12:22 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 14.09.20

Тоже отдыхали в этом отеле, почти во всем согласна с автором за исключением питания, еда вкусная, накладывают столько сколько попросишь, никакого негатива не видели. Вообще весь сервис на 3 балла, может конечно из-за коронавируса и спешного открытия не успели набрать персонал, но это проявляется во всем. Очень жаль...

18:20 15.09.20

Ну, учитывая ценник отеля (номер на двоих в бунгало на 6 ночей 825$, в основном корпусе примерно на 100$ дороже) не трудно догадаться, что количество звезд не соответствует действительности))
Хотя твердую четверку, даже 4+ я бы поставила.
Море возле отеля просто суперское, а разве не за этим мы едем?
Была в Мираде , тоже в Гейнюке, отель получше, а море все в мусоре и волнах(
Вот это было разочарование .
Отель очень не плох за свои деньги, но не 5 звезд конечно

17:07 01.10.20

Согласна отель тянет максимум на 4 звёзды ! Единственное что его спасает это красота природы на территории

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)