Регистрация: 13.09.20
августе 2020
21.08.20 - 29.08.20

Хорошая бюджетная 5-ка

Приехали с подругой через 10 дней после открытия границ. Гостей в отеле было не очень много, однако время все равно провели замечательно)

Отдельно хочу выделить персонал отеля. На ресепшене на наши просьбы отзывались максимально быстро: быстро поменяли номер, подключили интернет, старались для нас быть максимально полезными и приветливыми. Бармены делают хорошие коктейли, не жалея алкоголя, повара готовят вкусно, работники ресторана всегда поддерживают чистоту, вовремя убирают посуду и тд.

Аниматор Робин тоже прикольный, харизматичный, одни его танцы сколько стоят 😅

Номера обычные, чистые, с прекрасными видами) до моря идти минут 10, но это же прекрасно, благодаря этому набрали за отпуск пару килограмм, а не 5 😂

В общем, хороший отель, без излишеств, красивый и комфортный)

Алина оценила сервисы

Персонал алкоголь интерьер
Хотелось бы питания поразнообразнее
Добавлено 13.09.20 13:19 (801 символов в тексте)

10:42 23.09.20

Доброе утро. А можно спросить:
1) сколько стоит вайфай и как качество связи?
2) полотенца пляжные есть? бесплатно? для пляжа и бассейна?

10:53 23.09.20

Вай Фай на неделю брали за 10$ вроде, но он хорошо работает во всем отеле, в том числе в номерах! Это очень здорово)
Полотенца давали, нам раздавали по одному, видимо для бассейна или пляжа - не важно

23:25 23.09.20

Добрый вечер.а Как с питанием Есть разнообразие Как в былые времена и ещё что-то не понятно на одном сайте в отеле ультра все включено на другом просто всё включено!?с.уважением Сергей

23:32 23.09.20

Добрый вечер. Бар с 10 до 23. Питание - самое обычное. Не ждите изысков)) на ужин - вкусный гриль: мясо, рыба. Много вкусных овощей и фруктов. Вкусные десерты. Морепродуктов не было. Это обычный все включено

15:03 24.09.20

Всё понял спасибо большое!³