Регистрация: 13.09.20
апреле 2019
22.04.19 - 30.04.19

Если вы без детей - то вам не сюда

Отель ориентирован на отдых с детьми - все на это направлено.

Если вы без детей - то вам явно не сюда - нет смысла переплачивать за луна-парк, кучу бассейнов и анимации если вы всем этим не пользуетесь.

Из всей богатой и ни раз описанной тут инфраструктуры мы пользовались только маленьким бассейном с кучкой лежаков - территория 18+ и залом в столовке - тоже 18+. И там и там константно аншлаг - опоздали - остались без места:(

все остальное - филиал детского дома: готовьтесь, что вас сшибут с ног, пока вы даете стометровку с тарелками (о неудобном расположении лини раздачи относительно столов уже писали) или прыгнут бомбочкой на голову в хваленых многочисленных бассейнах.

Про питание добавлю минусы: при нас говядина за 2 недели была всего 1 раз, пару раз индейка, баранины не припомню.

Вкусная жареная форель постепенно сменилась сухой скумбрией на любителя

Супы несъедобные - обычно они в Турции везде отличые. Чего стоил только суп из петрушки! Это мучная заварка с петрушкой:) Затейливо:)) Остальные примерно такие же.

Раз в неделю давали раков - перемороженная гадость.

Чувствуется нехватка территории и ресторанов для такого огромного количества народу: толпы везде - на пляже, у бассейнов, в столовой

Резюме: ехать стоит, если вы с детьми - там для них рай, и цена соответствует качеству.

Оплачивать же немалую стоимость сервисов, которыми вы не воспользуетесь, на мой взгляд сомнительно - поэтому без детей - цена отеля не соответствует получаемым услугам.

Нина оценила сервисы

Отличный сервис персонал
Далеко до моря неудобное расположение в столовой линии раздачи "детский" отель
Добавлено 13.09.20 13:31 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Нина (7)