ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отель

Бронировали самостоятельно, через букинг, самый простой номер

Расположение номера кстати неплохое - но вот санузел был катастрофически маленьким:(

И это единственное, за что можно снизить оценку и придраться

Все остальное - выше всяческих похвал и любых люксов.

Даже традиционная арабская безалаберность не способна была испортить:)

Немного назойливая анимация - но видимо большинству отдыхающих нравится, так что терпимо.

Пляжи великолепны, персонал старался, питание разнообразное, десерты потрясающие

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.09.20 14:08 (509 characters in the review)
Add comment
Complain

19:05 13.09.20

Дорогая Нина,
Спасибо, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями от отдыха в Meraki Resort.
Мы благодарны за оценку кухни и обсоуживающего персонала. Анимация в нашем отеле "назойливая" потому что мы отель с активной анимацией и клубной концепцией. Если Вы хотите провести время на пляже или бассейне без общения с персоналом, Вы всегда могли воспользоваться услугой "крвсного флажка" о котором написано на полотенечных центрах и в программе "все включено", которую Вы получаете при заезде в отель.
Ждем Вас снова в Meraki Resort!

С уважением,
Отдел по работе с гостями и контроля качества

07:35 23.09.20

Здравствуйте! Подскажите, а как вы добирались самостоятельно до Египта. Откуда летели? И сколько вам обошолся отдых. Перелёт и проживание. Интересно сравнить)))) спасибо.

15:57 02.10.20

Мы летели из Краснодара, турками, с дневной остановкой и отелем в Стамбуле (бесплатный по программе).
Билеты прядка 46 тыс. на двоих стоили.
Из Ростова на эти же даты - в 2 раза дороже - спасибо за новый аэропорт:)))
Отель (самый простой номер, которые напротив бульвара, одноэтажная цепочка) на 13 ночей что-то около 750 долл. было.
Трансфер бронировала тоже на букинге, по 15 вроде долларов one way
Так что весь отдых нам порядка 100 тыс.р. на 13 ночей обошелся + два полноценных дня по Стамбулу.

08:54 04.12.20

Спасибо, что подробно расписали. Да самостоятельно путешествовать и интереснее и выгоднее. Но у нас в Беларуси все перелеты выкуплены тур операторами и самостоятельно билет в Египет не купишь), а по другому дорого и неудобно, спасибо пандемии)

Sign up