Регистрация: 28.08.14
Читательский охват: 12002
сентябре 2020
03.09.20 - 11.09.20

Советую прочитать именно этот отзыв!

Добрый день!

Ниже будет представлено наше личное оценочное суждение.

Рейс был ночной, вылет в 03.10 из Внуково. прилетели в районе шести утра, в аэропорту температуру не мерили, но есть тепловизоры, мимо которых проходят все прибывшие, на удивление паспортный контроль и выдача багажа прошли быстро, 50 минут на автобусе и мы в Barut.

Заселили мгновенно, заполнили анкету, обработали паспорта и ваучер в дезинфецирующем приборе, и вот уже мы в номере. номер стандартный вид на окрестности, а также видны горы.

далее по пунктам:

Номер:

Номер небольшой, стандартный, сейф - бесплатно, халаты, тапочки, чайная станция, минимальные снэки, пляжная сумка, полотенца для пляжа, на балконе два стула, стол, пепельница.

Полотенце, постельное бельё - меняют каждый день, мини бар пополняют каждый день - это плюс! Также были салфетки дезинфицирующие и два геля в баночках, шампунь, гель для душа, кондиционер - на каждого, т.е. 2 набора. пополнялись по мере необходимости. По запросу предоставили гладильную доску на все время пребывания в отеле. Очень шумный холодильник мини бара, но отключить его из розетки это не проблема)

Еда:

1) Завтра - проходит в основном зале отеля, на мой взгляд, официанты на завтраке еще спят, долго приходится ждать напитки, на второй день за кофе и свежим соком ходил самостоятельно, и не жалею об этом, так как время трапезы значительно уменьшалось за счет отказа от ожидания официанта, еда стандартная, как часто говорят на этом сайте - голодным не останешься. Из-за этого ковида 19, будет он не ладен, система шведского стола видоизменилась. т.е. самостоятельно взять ничего нельзя, сама еда огорожена лентами, как в аэропорту зона паспортного контроля и сотрудники -официанты по вашей просьбе (в основном английский язык, или немецкий. русский никто не знает в ресторане) положат вам еду. которую Вы хотите. Приборы приносят в бумажном пакете. он открыт, не запакован. Все сотрудники в масках, кто на раздаче еды- и в масках и перчатках. Возле лифтов, туалетов, ресторанов установлены дезинфекторы.

2) Обед - проходит в снек баре у моря, к обеду нет ни каких претензий, все оперативно, четко, без задержек, возможно этому поспособствовало не большое количество лир, которые были оставлены, в знак благодарности одному из официантов по имени Эмре, свои чаевые он отрабатывал каждый день с полна, огромное спасибо ему за это, на мой взгляд один из самых профессиональных официантов с которыми встречались на территории Турции начиная с 2014 года, на второй день, Эмре запомнил все наши предпочтения по напиткам и оперативно их предоставлял в начале трапезы. Еду можно самостоятельно взять из предложенных позиций на шведском столе, так же можно обратиться к меню. Выдержка из меню: Супы, салаты, омлеты, сэндвечи и тосты, бургеры, паста, блюда из печи, основные блюда, десерты и фрукты. Обед также приносят официанты в очень красивых тарелках при заказе из меню. Еда очень вкусная.

3) Ужин - проходит в основном зале отеля, посадка свободная (отель заполнен на 40%) для мужчин брюки на ужин не обязательны, система шведского стола, большой выбор мяса и так далее, голодными не останетесь. Есть шампанское, вино, крепкий алкоголь.

3.1.) A la Cart - были в двух ресторанах, первый - турецкий, второй - интернациональный

Турецкий - находится за снек баром в которым Вы будете обедать, мы были записаны к 19.00,

минусы данного места, что нет элементарных уличных вентиляторов, на улице было очень жарко и не комфортно, по еде и обслуживанию нареканий нет.

Интернациональный - находится в главном здании, там более комфортная обстановка, но есть один минус - скорость обслуживания, 18 столов, полная посадка, два официанта... по еде нареканий нет,но по сервису ... видно что ребята стараются, но физически не успевают ...

Бар:

на территории 4 бара

1) Лобби бар -24 часа в сутки

2)Бар у бассейна с 10.00-24.00

3)Бар на пляже 10.00-24.00

4)Бар на пирсе 10.00-19.00 (нет алкогольных напитков)

В любом баре (кроме пирса) есть европейский алкоголь, виски, вино, текила, водка, бренди, ром и т.д.

без проблем просите налить понравившейся Вам напиток, официант любезно это делает.

Котельная карта, более 15 видов, возможно подобрать коктейль на любой вкус, как алкогольный вариант так и без алкогольный.

Важный момент, все меню, и название всех коктейлей Вы сможете увидеть в приложении Barut, которое возможно скачать в App Store и Google Play, по названию Barut и по QR -коду, который можно сканировать у каждого бара/ресторана.

Пляж:

Вход в море - каменная порода, крайне травмоопасная, есть пирс, вход с него приятен, глубина достаточная для прыжков.Если необходим песчаный вход в море, 600 метров вправо или влево. И возьмите с собой маску или очки, под водой есть на что посмотреть. Если потребуются водные развлечения, они так же присутствуют, цены начинаются от 10 евро. ( пример: Гидроцикл - 15 минут - 55 евро). Вода настолько прозрачная. что с пирса можно увидеть песок или камни на дне, а уж тем более рыбок).

Территория:

Компактная, ухоженная, приятная, есть кошки и ежики. Один из ораторов ниже, писал, что гулять не где, возможно он не знал о набережной Сиде которая проходит вдоль большинства отелей и её протяжность более 4 километров, чего вполне достаточно для прогулок.

Бассейн

Один главный с пологим входом по всему периметру,максимальная глубина 1.40, один детский, один бассейн с двумя горками. Часы работы горок как всегда с 10.00-12.00, и с 14.00 до 16.00, как и во всех остальных отелях. Анимации практически нет из-за ковида. Есть каждый день занятия на аквавелосипеде, с 11.30 до 12.15, и с 15.00 до 15.45. дартс, стрельба из лука, и настольный теннис, все это в определенное время.

Интернет:

Wi-Fi (бесплатный) на всей территории отеля и пляжа, средняя скорость 10 Мбит\с

SPA:

Хамам и финская сауна бесплатные, если требуется процедуры, массаж, пилинг и так далее, цены от 45 евро.

Контингент:

На момент нашего посещения (начало сентября) 80% были англичане всех возрастов, далее немцы и минимальное количество русских - это плюс!

Анимация:

Минимальная, вечерние шоу с 21.15 до 22.00 (что мы видели:- сальса, Майкл Джексон, восточные танцы, на мой взгляд. анимация слабовата, но в это не катастрофа)). Для детей как обычно анимация с 20.30 до 21.00 со стандартными уже всем известными песнями)), а днем 2 раза за неделю было какое-то шоу-пузырей для детей).

Фитнес:

Есть тренажерный зал, из за ковида 19, вместимость максимальная 15 человек и не работает кондиционер так же из за ковид 19 ....

Сервис:

Гестрелейшен Ирина, достаточно приветливая дама, отвечала на все наши вопросы и запросы. На день 3-4 подходила ко всем гостям и брала обратную связь по пребыванию в отеле. Очень внимательна к просьбам.

В целом отелем очень доволен, с удовольствием вернусь сюда еще раз, советую к посещению.

Готов ответить на вопросы.

Местонахождение сервис удобства.
не обнаружено
Добавлено 13.09.20 15:09 (6 799 символов в тексте)

18:06 27.09.20

Спасибо за отзыв полезный и информативный

18:08 27.09.20

На здоровье)👌

18:31 06.10.20

Добро-здравия всем путешественникам. Может подскажете - насколько критичней "частичный вид на море" от "вид на море". Стоит ли настаивать на последнем.

18:37 06.10.20

Андрей, добрый вечер!
Частичный вид на море включает в себя - вид на море с боку, т.е. выйдя на балкон и смотря прямо Вы можете не видеть море, но если повернуть голову на право или на лево - увидите море;
Вид на море - видимость моря 180 градусов

22:37 24.02.21

Здравствуйте!подскажите про пляж, вы писали 600 метров вправо или влево и уже все хорошо, но это территория уже других отелей?или это городской пляж?

16:22 25.02.21

Алена, здравствуйте! В право и лево пляжи других отелей.

13:22 08.04.21

скажите, есть ли баранина в меню, и были ли морепродукты?

13:27 08.04.21

Оксана, добрый день! Да, баранина есть, а вот про морепродукты затрудняюсь ответить, так не обращал внимание на это направление.

13:30 08.04.21

Степан, скажите, в названии на данном сайте он почему -то кемер барут, а по поисковику выходит как арум барут, Arum Barut Collection. Это же наверное ошибка? это же арум барут да?
И еще, пиво разливное или в бутылках?
Спасибо!!!)))

13:33 08.04.21