Регистрация: 13.09.20
Отзыв об отеле Luna Beach Deluxe Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2020
01.09.20 - 22.09.20

1.3

Хотите испортить свой отдых, Luna beach к вашим услугам !!!

Приехали в отель около 6 утра, нам сказали, что заселят в 10, потом 12, а потом вообще не заселят, потому что нет мест. Произошел овербукинг и несколько семей на одну ночь отправляют в соседнюю гостиницу ( она у них, как притон для таких, как мы, а таких, поверьте, много). После 14:00 нас заселили в другую гостиницу. Через сутки мы вернулись ( сами пришли, так как гид опоздала и не приехала за нами) в «Luna beach deluxe” и нас заселили. Питание: однообразное, очередь по 30 минут , т.к. на раздаче персонал не успевает, обед особо ужасный, на него ходила только ради арбуза ( больше выбрать нечего), столов не хватает и нужно постоять со своей тарелкой, подождать, когда освободится. Приборов не хватает. Расположение отеля и море: отель расположен через дорогу от моря, лежаков очень мало, нужно занимать с 5 утра, иногда можно и в 6 утра застать свободный лежак, поэтому ездили в Ичмелер, где и пляж лучше и море. Есть горки, но рабочими их не видела ( возможно, не застала).Интернет: Wi-fi в номерах нет, есть очень слабый в лобби, но так... на уровне- только отправить текстовое сообщение. Аниматоры: вечером была слабенькая анимация у бара на пляже ( если можно так назвать , вернее будет: у бара через дорогу от пляжа), но столов и стульчиков тоже мало, поэтому скорее всего прийдется смотреть стоя или приходите заранее. В общем, если вы любите отдых с сюрпризами ( в плане приехать, а жить негде , потому что нет мест в гостинице ) , просыпаться в 5 утра и бежать занимать лежак, стоять по 30-40 минут в очередях за завтраком, обедом ( это, конечно, громко сказано, но ладно) и ужином, то эта гостиница для вас )))

Нет
Питание питание
Добавлено из отеля 13.09.20 16:45 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)