Регистрация: 03.06.15
августе 2020
01.08.20 - 31.08.20

Наш отдых в Джаз Лоо парк-отеле.

Отдыхали в начале августа семьей.Приехали в 4 утра,на ресепшен никого не было,по звонку охранника подошел мужчина средних лет и сразу заявил,что мест нет,наш номер освободится только к 14 часам.Что-то подсказывало,что номера нашей категории свободные есть,да и устали очень,бессонная ночь,попросили"поискать ".За 3 тысячи рублей номер именно нашей категории" волшебным образом" оказался свободен и готов к заселению.В 5 утра мы заселились.Имя работника называть не буду,но за этот цирк"ваш номер не свободен,а за 3 тысячи свободен"ставлю 4 за размещение.Сам номер был хороший,оплачивали мы Джуниор Сьют,его ли дали,не знаю,номера все разные,но точно не стандарт,они маленькие.Большой балкон с видом на море,на балконе отличная сушилка,столик и пара стульев.Номер метров 20 с небольшим,двухспальная кровать и большой раскладной диван для дочки,холодильничек в столе,мягкие тяжелые стулья,телевизор,тумбочки.Что-то типа прихожей,где вместительный шкаф с вешалками,полками,и зеркало с вешалкой-тумбочкой.Вещи отлично разместились.Чайник,чашки,стаканы,открывашка.Санузел веселой расцветки,но небольшой.Комната светлая,окно балконное и еще большое окно,приятные обои,шторы в тон.По номеру без нареканий.Территория небольшая,но продуманная и довольно красивая.Лавочки,беседки,качели.В центре территории небольшой фонтанчик-объект фотосессий.Прикладываю фото,там все видно.Сразу за отелем природный парк,где можно посидеть на лавочке,полежать в гамаке,подняться высоко по ступенькам .Там же живет милый кролик на радость детям,жаль,что он один.Маленький запущенный прудик,где вполне можно запускать летом каких-то неприхотливых рыбок и почистить бы его не мешало.Комары там тоже водятся.Море далеко,пару раз рискнули пешком пойти,ну вперед нормально,но назад надо подниматься в гору и она кажется бесконечной.Возит старая газель,водитель нормальный,но пора срочно менять машину,мало мест,нет кондеров,для такого отеля,который позиционирует себя,как "европейский уровень" стыдно иметь такой трансфер.Ну и не очень удобно,после завтрака на море едет толпа,Газелька ездит регулярно,по расписанию,но если не вошел в 1 и 2 заезд,ждешь 3.Также бывает и назад,стоишь,как на остановке и ждешь .Само море в наш приезд было отличное,чистое,почти не штормило,дождей не было.Но пляж -уныние,камни,немного песка и гальки,пара навесов вдалеке.Ноги помыть негде,переодеться тоже.Заход в море-треш,подвернешь ногу или обойдется?Но это почти везде,не только в Лоо.Плюс-людей на пляже санатория,куда привозили,не так много,как на центральном,никто по головам не ходил.И отель дает под залог в 500 рублей зонты,что очень удобно.В самом поселке делать нечего,железная дорога по всей главной улице,набережной нет,магазинчики и сетевые магазины.Развлечений в поселке нет,но на море все южные развлечения,банан,ватрушки,парашют,прогулки на катере и т.д.уВ отеле стараются,хорошая аниматор для детей,конкурсы,игры,дискотеки,даже пенная вечеринка была,прям.как в Турции).Дискотеки для взрослых унылые,муж брал заказ в баре,сказал,танцевала одна дама,остальные пять сидели.Взрослые развлекали себя сами,кто как.В наш заезд была развеселая семья,которая каждый день находила новых знакомых и зависала в беседках ,слышно их было со всех сторон,вообще,они начинали веселиться прямо с утра,ну ,в принципе,сделали себе отдых какой хотели.В отеле неплохой бассейн,небольшой,но всем места хватало.Шезлонги по периметру и под навесом,конечно,нашлись отдыхающие,которые "приватизировали" лежаки себе полотенцами или еще чем-то.Для крошек лягушатник есть.Питание у нас было полный пансион.Завтраки стандартные и однообразные,хотелось бы чтобы была яичница и выбор сосисок.Ребенок ела блины,сказала,что дома делаем вкуснее.Хотелось бы зернового кофе и не только по утрам.Выпечка неплохая,но одно и тоже,не хватало каких-то ватрушек,булочек,пирожки быстро разбирались.Обеды и ужины,еда повседневная,никак не ресторанная,иногда приготовлена вкусно иногда нет,наверное,от повара зависит.Голодным не будешь.Но почему-то пицца,хинкали и т.д. за отдельную и немаленькую плату,заказывали почти все,шашлык ,хинкали не понравились,пицца не плохая,нарезка мясная раз была более менее,раз ни о чем.В заказах еда типа ресторанная,но приготовлена не очень.Карты не принимают,странно очень,вообщем,экономия видна во многом.Но общее впечатление от отеля хорошее,симпатичный,уютный,персонал доброжелательный.И отдохнули мы отлично!

Территория номера персонал.
Кухня трансфер расположение по отношению к морю.
Добавлено 13.09.20 18:07 (4 372 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)