Регистрация: 01.10.13
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2020
01.09.20 - 08.09.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

4й раз в Турции

Всем привет, в Турцию решил лететь в последний момент, тк надеялся что Сочи скинет в цене, а они только поднимались. В Турции был 4й раз, на этот раз рассматривал только 5*, и случайно по приятное цене увидел этот отель. Начнем со встречи, летел Sunmar/Coral уже 2й раз в Турцию, приятный оператора, не навязчивый, в аэропорту встретила девушка гид Валерия. По дороге все нам рассказала, объяснила, очень общительная и могла ответить на любой вопрос:) Отельный гид у нас был Манасбек, очень хорошо говорит по русски, рассказал все основные экскурсии, не навязывал как не которые, а так же сделал не большую скидку на экскурсии. Вообщем тур оператором Coral/Sunmar остался доволен, рейсы без задержек, приятные гиды.

Сам отель понравился, при заселении приготовил 20$ как многие,за хороший номер. Номер был на 5 этаже, с видом на море/горы, остался довольный. Еда для турции вполне, более менее разнообразная, пляж хороший, но для кого то будет не комфортно вход в море галечный и резкий перепад глубины, а так в целом вода чистая, с одним нюансом, рядом впадает горная река, и иногда местами вода была ледяная. С отеля очень хорошие виды на море, особенно с террасы на 11 этаже

Добавлено 13.09.20 20:49 (1 177 символов в тексте)