Регистрация: 31.03.19

спасибо
августе 2020
21.08.20 - 31.08.20

Я сделала правильный выбор!

Очень долго выбирала отель, металась между ними, пыталась выбрать идеальное место для отдыха в этот сложный для всех год. И я его нашла. Идеальный отель для меня во всем. Начну по порядку:

Заселение. Прилетели около 8 вечера. Заселили быстро, четко, номера все новые, поэтому плохого дать просто не могли. За время отдыха мне нужен был другой номер, так получилось. Подошли на ресепшн и номер поменяли в 2 секунды, дали с еще лучшим расположением.

Еда. Реально обижаться не на что. Кормят на убой и вкусно, да, именно вкусно, чем я была приятно удивлена. Три ресторана а- ля карт бесплатно по разу каждый дополнительно к самым требовательным.

Анимация - огонек! Ребята Ксюша, Камилла, Игорь и ДжейДжей ( вроде так хлопца нарекла) делают все для вашего отдыха и днем, и вечером.

Море....вот за него переживала начитавшись отзывов, но зря...море мелкое, но и я не 2 метра, а если скачать календарь приливов и отливов, то можно юзать с пляжа в басик и обратно без проблем, приходя на пляж в нужные часы приливов. На риф не расчитывайте. Его нет, есть жалкие обломки мертвого и некоторая живность возле них. Но я и не надеяласьизначально).

Расположение. В 15-20 минутах ходьбы Сензо и этим все сказано)

Добавить хочется, что это не просто отель. Это отель со своей атмосферой, с душой. Здесь отличный сервис. Как только твоя жо приземляется в ресторане на стул, официант уже рядом: принесет напитки, нальет вотера и все это легко и ненавязчиво. Весь персонал приятен, хамов нет. Чувствуется уровень, досмотренность, чистота.

Уровень наблюдательности отметил постоянно расхаживающего по территории и ресторану управляющего. Возможно этот факт тоже влияет на слаженную работу коллектива. Вердикт однозначный - отдыхать здесь кайф! Если сомневаетесь как обычно перед поездкой а стоит ли?...не сомневайтесь, едьте и кайфуйте на здоровье!

Отель сам большой плюс
Нет!
Добавлено 13.09.20 23:11 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Каролина (3)