Регистрация: 29.03.12
августе 2020
31.08.20 - 09.09.20

Я уже скучаю по тебе PALMERAS.

Из двух отелей выбор пал на PALMERAS BEACH HOTEL 5* и ни капельки об этом не пожалели. Летели от тур оператора Корэл трэвел. Повезло, что был ранний вылет и поздний улёт, т.е. рано прилетели и поздно вылетели. Номер получили через 15 минут после обращения на ресепшен. Дорога от аэропорта составила 2 часа 20 минут. Без каких либо доплат дали хороший номер 1210. Работала вся техника, мебель не ушатанная, В мини-баре стояли бутылочки с колой, миниралкой, напитками и водой. В дальнейшем бар пополнялся только водой. Позавтракать спустились в ресторан, первое впечатление было неоднозначным: еду накладывали сотрудники, было непривычно тыкать пальцем и показывать, чтобы вы хотели увидеть на своей тарелке. Но уже в обед это чувство неловкости исчезло, т.к. поверьте мне, персонал старается угадать все ваши желания. Практически все говорят на русском языке, понимают с полуслова, с полувзгляда. Попросишь два персика, дадут два, попросишь чуть-чуть салата, положат чуть-чуть. Всегда пожелают приятного аппетита, уберут или накроют стол. Короче, сервис на высоте. Еда вкусная, разнообразная. Свежайшая зелень, вкусные напитки, отличная выпечка, хотя мне не хватало выпечки из слоённого теста. Большой выбор фруктов. Питание - однозначно 5. Хочу заметить, что для детей большой выбор ассортимента: пюре, каши, супы. Блюда не очень острые. Для маленьких деток предусмотрены детские стулья. Теперь об отдыхе. Территория отеля, как многие писали, не очень большая, но зелёная и ухоженная. Так как мы не любители купаться в бассейнах, ничего об этом писать не буду. Просто проходили мимо, есть для взрослых, есть для деток, есть лягушатник, глубиной 40 см. На территории расположены амфитеатр, два бара, магазинчики, ювелирная лавка и помещение, где можно поесть очень вкусное мороженое. Работает анимация. Ребята замечательные, старательные и не навязчивые. Мы с удовольствием посещали все шоу. И особенно хочется отметить дискотеки, которые проходили на пирсе. Вот уж тут я оторвалась по полной. Отличная музыка, море, танцы и незабываемые впечатления. Весь отдых был наполнен новыми знакомствами, благодаря которым, каждый день и вечера были неповторимыми, яркими и запоминающимися. Может, мой отзыв прочитают ребята из Башкирии (Наташа+Вадим, Татьяна+Сергей), вы замечательные. Аннушка, Юлька, девчонки, вы супер. Люблю новые встречи, новые путешествия, новые отели, но если спросят, хочу ли я вернуться в этот отель, отвечу однозначно ДА.

Море. Оно всегда было разным: чистое и грязное, спокойное и штормовое, но всегда тёплое. Каждый вечер , а, вернее, ночью ходили купаться на соседний пляж. Самые незабываемые моменты. И не бойтесь обращаться с проблемами к администратору. Рядом с ресепшен сидит Карина, отельный администратор. На просьбу, решить проблему с феном, тут же отреагировала и в течение часа пришёл работник и всё сделал. В номере ежедневно производилась уборка, оставляли чаевые, довольны были все. Пляжные полотенца можно было менять раз в сутки.

Быстрое заселение питание обслуживание анимация пирс море
Мы их не замечали.
Добавлено 13.09.20 23:15 (3 739 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (40)