Регистрация: 14.09.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2020
03.09.20 - 10.09.20

Отзывы пишу крайне редко...

Отзывы пишу крайне редко, но про этот отель решила написать! Отдыхали с подругой в отеле в сентябре 2020. В день приезда нас встретил вежливый менеджер отеля, разместили без ожидания.

Номер был без балкона, но очень просторный. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Состояние номеров отличное, новая мебель, все работало. Бесплатный сейф и Wi-Fi тоже бесплатный приятно удивили, связь по Wi-Fi хорошего качества и подключается практически на всей территории отеля и пляжа.

Питание в отеле разнообразное и в достаточном количестве для всех гостей. Персонал ресторана в условиях КОВИД всегда в масках и перчатках, обработка столов после каждого гостя, маски для гостей всегда можно получить на ресепшн. Огромное спасибо ребятам, которые своевременно убирают посуду со столов. Посуда в наличии в достаточном количестве, в том числе и одноразовая.

Отдельное спасибо команде аниматоров. Хочется отметить тонкий юмор и потрясающую способность запоминать почти всех гостей по именам (и это очень приятно) аниматора Абдулы.

Пляж ухоженный и чистый, лежаки и матрасы на них в хорошем состоянии. Правда свободных лежаков под навесом не хватает... Потрясающая природа, фантастические рассветы-это отдельная тема! Разочароваться не получилось, уже на второй день отдыха решила, что приеду еще! Подруга отдыхала в Турции первый раз и я очень рада, что знакомство с Турцией, с ее гостеприимством, произошло именно в этом отеле!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

чисто вкусно красиво персонал вежливый и внимательный бесплотный Wi-Fi хорошая команда аниматоров.
нет
Добавлено 14.09.20 00:34 (1 437 символов в тексте)

16:16 16.09.20

Уважаемaя Victoria
Прежде всего, большое спасибо за ваш комментарий и за то, что поделились своим ценным временем и мнениями. Мы были рады услышать, что вы остались довольны услугами нашего отеля.
С уважением. Будем рады видет вас снова .
ARMAS

Все отзывы Виктория (1)